Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Плавающий гоночный трек, наделавший шума в Интернете (ВИДЕО)

31.05.15 19:58  Novate.ru

В Интернете появился ролик, вызвавший огромный пользовательский отклик. Главные действующие лица ролика – авианосец, палуба которого превращена в трек, и автомобиль BMW M4. Что это - фейк, реклама или реальная разработка - пока неизвестно.

15 безумных приспособлений для чудовищно ленивых людей

31.05.15 07:32  Novate.ru

Мечты «по щучьему велению, по моему хотению» неискоренимы. Хочется, чтобы, если не вся, то большая часть работы сама собой делалась. И подобное желание заставляет шевелить мозгами, придумывая невероятные приспособления. Предлагаем обзор 15 предметов, предназначенных для настоящих лодырей.

Тропическое веселье: 20 потрясающих интерьеров детских комнат

31.05.15 19:00  BigPicture.ru

Все родители подтвердят, что самое сложное – это делать покупки для детей. Интерьер детской комнаты требует невероятных усилий, которым предшествуют длительные и серьёзные раздумья и планирование. В то же время радостное выражение лица ребёнка, увидевшего результат работы родителей, доставит им массу удовольствия. Предлагаем коллекцию удивительных интерьеров детских спален в тропическом стиле, которые потрясают цветом, текстурой и атмосферой.

(Всего 17 фото)


Читать статью полностью »


Один день американки в российской деревне

31.05.15 08:00  BigPicture.ru

Всем привет! Меня зовут Шэннон, и я путешественница из Америки. Я веду свой блог в Живом Журнале на английском, правда, общаюсь я там только с русскоговорящими читателями. Я путешествовала по России 4 раза за последние два года, побывав в разных частях страны. Сегодня я хочу рассказать вам об одном дне, который я провела в русской деревне. С переводом текста на русский мне помогла одна из моих российских читательниц. Надеюсь, вам понравится этот день! День был снят 1 марта 2015 года.

(Всего 46 фото)


Читать статью полностью »


We never know the value of water till the well is dry

31.05.15 04:40  Английские пословицы

Мы никогда не знаем насколько ценна вода, пока не высохнет колодец.
Ср. Цену вещи узнаешь, когда потеряешь. Что имеем, не храним, потерявши, плачем.

История №13 за 30 мая 2015

31.05.15 07:36  Анекдоты из России.

Покупал на днях велик, разговорился с продавцом о прикольных покупателях. Вершина его хит-парада - паренек, который попросил для своего велосипеда замок с ключом поменьше. Но от замка с наборным шифром, вообще без ключа, категорически отказался. На распросы ответил: "Припарковал свой велик, гопота пристала, хотела отнять. А он дорогой. Ну я ключ и проглотил у них на глазах. Три дня потом ждал, когда выйдет". "А что гопота, избили?" - "Нет, они мирно разошлись. Скорее, расползлись, смеялись очень. Один руку пожал, сказал, что с таким пошел бы в разведку".

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное