Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Песков объяснил годовое продление продуктового эмбарго

24.06.15 20:22  Lenta.ru

Решение о несимметричном продлении продовольственных санкций против стран ЕС на год было обосновано интересами российской экономики. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он не стал конкретизировать, идет ли речь о протекционизме в отношении российских сельхозпроизводителей.


Сколько километров «стоят» съеденные вкусняшки

24.06.15 10:38  AdMe.ru


Авот ипробегу! Ага. Только сначала шоколадку, апотом— бежать.


СМИ узнали об уходе Total из Штокмановского проекта

24.06.15 10:31  Lenta.ru

Французская нефтегазовая компания Total передаст «Газпрому» 25 процентов акций в компании Shtokman Development AG, созданной в 2008 году для разработки первой фазы гигантского Штокмановского месторождения. Об этом пишут «Ведомостям» со ссылкой на источники, близкие к обеим сторонам переговоров.


Кинопрокатчики предрекли рост преступности после введения НДС на билеты

24.06.15 10:30  Lenta.ru

Введение НДС на билеты в кино может привести к закрытию кинотеатров, заявил президент группы компаний «Люксор» Игорь Добровольский. Подобную меру он назвал антигосударственной политикой. Лишенная досуга молодежь, на его взгляд, «будет шарахаться по улицам», что в конечном итоге приведет к росту преступности в стране.


Нидерланды предложили создать международный трибунал по делу о крушении «Боинга»

24.06.15 07:55  Lenta.ru

Правительство Нидерландов ведет переговоры со странами-союзниками о создании международного трибунала для суда над виновными в крушении малайзийского «Боинга» в Донбассе в июле 2014 года. «Международный суд ООН — это лучший вариант», — заявил высокопоставленный чиновник.


Ежедневное употребление кофе назвали защитой от болезней сердца

24.06.15 06:58  Lenta.ru

Три-пять чашек кофе в день снижают риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) на 21 процент, утверждают авторы доклада, представленного на конгрессе Европейской ассоциации профилактики ССЗ в Лиссабоне. Ученые и медики провели обзор последних медицинских исследований о различных факторах смертности от ССЗ.


Олланд созвал экстренное заседание Совбеза Франции после сообщений о слежке

24.06.15 06:39  Lenta.ru

Президент Франции Франсуа Олланд созвал экстренное заседание Совета безопасности в связи информацией о шпионаже Агентства национальной безопасности США за высокопоставленными французскими чиновниками. «Совбез должен оценить характер опубликованных данных и сделать выводы», — сообщили в окружении главы государства.


История №1 за 24 июня 2015

24.06.15 10:20  Анекдоты из России.

Только что преподавательница рассказала:
Я никогда не видела стриптиз и вот однажды мы с подругами собрались и пошли в ресторан Ганс, заказали столик и ждем представление. Уже 12 часов ночи, а шоу так и не начинается. Ко мне подходит менеджер:
- Если ужин за наш счет, то вы уйдете?
- А что такое?
- Да там ваши студенты, они стесняются выступать.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное