Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


7 бытовых случаев, в которых может выручить соль

26.06.15 21:00  Novate.ru

Не все знают, что кроме как в приготовлении пищи соль можно использовать еще минимум в 7 качествах. И это здорово экономит время, средства и даже нервы.

Жизненный путь Евгения Примакова

26.06.15 16:05  РИА Новости

26 июня стало известно, что экс-премьер, бывший глава МИД РФ, академик РАН Евгений Примаков скончался в возрасте 85 лет.

Поставщиком сапфирового стекла для Apple Watch оказалась российская компания

26.06.15 14:52  Lenta.ru

Российская компания «Монокристалл» является одним из главных поставщиков 2-дюймовых сапфировых пластин, из которых изготавливают стекла для Apple Watch. Падение курса рубля позволило ей укрепить свои позиции, и до конца года она может занять 30 процентов мирового рынка 2- и 4-дюймовых пластин.


Исламист с флагом устроил теракт на заводе во Франции

26.06.15 12:53  Lenta.ru

Один человек обезглавлен в результате нападения радикала на завод Air Products во французском городе Гренобль. В руках он держал исламистский флаг. Инцидент произошел в 10 часов утра по местному времени. Еще несколько человек получили ранения во время взрыва, устроенного на территории завода во время нападения.


Фотография: Супергерои и современные люди: веселые фото-интерпретации на новый лад

26.06.15 10:34  Kulturologia.Ru

Фотохудожник Антти Карппинен (Antti Karppinen) создает не только потрясающе веселые постеры с изображением супергероев и сказочных персонажей, но и своеобразные портреты в викторианском стиле. Его работы настолько яркие и живые, что не перестают удивлять своим разнообразием. В нашей подборке собраны самые впечатляющие творения автора, которые были созданы при помощи специальной графической обработки фотоснимков.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное