Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Лайфхак от Елены Малышевой: как превратить мужские трусы во что-то более конструктивное

14.10.15 17:20  Novate.ru

Известно, что от Елены Малышевой можно ожидать чего угодно, но вот лайфхака, который так здорово поднимает настроение и снижает траты, признаться, мало кто предвидел. Однако, стоит прибарахлиться парой таких вещичек!

Фотография: Монстры и чудовища, созданные человеком: проблема мусора в Сенегале

14.10.15 16:50  Kulturologia.Ru

Вдохновением для этой серии под названием "Пророчество" послужило западно-африканское племя из Сенегала. Бельгийский фотограф использовал для своих фотографий исключительно только мусор, которого так много в этих краях. Его модели превращаются в фантастических монстров, пугающих, жутких. Хотя если присмотреться, то, из чего созданы их костюмы, не менее пугающе, ведь это мусор, который попал в этот мир из западного мира.

10 самых дорогих мотоциклов в мире, которые поражают воображение ценителей техники

14.10.15 16:46  Novate.ru

Сложно, пожалуй, представить себе мужчину, который бы не мечтал о мотоцикле. Среди преимуществ этого вида транспорта шикарный внешний вид, непревзойдённая управляемость и возможность развить такую скорость, о которой владельцы авто могут только мечтать. При этом байки не такие надёжные и комфортные, как автомобили, а поэтому часто воспринимаются, как роскошь. В нашем обзоре 10-ка самых дорогих в мире мотоциклов, которые поражают воображение даже самых искушённых любителей техники.

История №2 за 13 октября 2015

14.10.15 00:20  Анекдоты из России.

Когда я работал на компанию «BPM», начальник отдела ТВ-вещания каждый день добирался до работы из Брайтона. В электричке он читал книгу «Экзорцист». По его словам, это была самая зловещая из всех прочитанных им книг. На самом деле, как он говорил, настолько зловещая, что он даже не смог дочитать её до конца. И вот как-то на выходных он поехал на набережную Брайтона и забросил книгу как можно дальше в море. А я пошел в книжный магазин. Купил такую же книгу. Смочил её в водопроводной воде. И положил ее в ящик его стола. Чтобы он ее там обнаружил.

Анекдот №7 за 13 октября 2015

14.10.15 00:20  Анекдоты из России.

Никогда не угадаешь, сколько личностей сидит в очереди к психиатру.

История №1 за 13 октября 2015

14.10.15 00:20  Анекдоты из России.

Первым, что он вынул из рюкзака, были не тетрадка с ручкой, книга или какой-нибудь гаджет. Он достал резинового человека-паука, пробурчав что-то типа «хр-хр-хр», прополз им по стене и со звуком «б-з-з» приземлил на парте. Увидев такое в начальной школе, не обратил бы внимания, и писать не стал бы. Однако. Это был студент третьего курса кафедры наноэлектроники.

Анекдот №1 за 13 октября 2015

14.10.15 00:20  Анекдоты из России.

Чтобы внуки погостили подольше, бабушка перевела все весы на 5 кг назад.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное