Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Звериный гиперреализм из метрополитена

26.06.16 14:33  Re-actor.net

Рассматривая работы художника Мэтью Грабелски (Matthew Grabelsky), вам может показаться, что перед вами фотографии. Это не так. Все изображения созданы кистью этого мастера гиперреализма.

Звериный гиперреализм из метрополитена

Живая картина из тысяч цветов

26.06.16 12:43  Re-actor.net

Популярная коллаборация художников-флористов Flower Council of Holland, создала настоящий цветочный шедевр для Национальной галереи в Лондоне, в виде копии картины известного мастера.

Живая картина из тысяч цветов

История №5 за 25 июня 2016

26.06.16 00:25  Анекдоты из России.

Кратко о моём зрении: иду по улице, вижу впереди алкаш идёт, аж из стороны в сторону мотает. Подхожу ближе, а это девочка на роликах катается.

История №2 за 25 июня 2016

26.06.16 00:25  Анекдоты из России.

В Штатах, если ездишь с правами, выданными в другой стране, надо через какое-то время (год или что-то вроде этого) их подтверждать. Это и отправился делать один мой знакомый. И вот садится он в машину к инструктору. Коробка, естественно, автомат. Посмотрел он на нее, подумал и спрашивает:
— А механика есть?
Инструктор, оторвавшись от своих бумажек, смотрит на него с удивлением и спрашивает:
— Вы что, профессионал?

История №8 за 25 июня 2016

26.06.16 00:25  Анекдоты из России.

Живу одна, на берегу моря. Умею делать многое сама, вчера нашла в интернете ремонт кран-буксы. Иногда без ремонтников не получается. Так и сегодня, пришёл мастер смотреть насосную станцию. Умный мужчина, хороший специалист! Я провожаю его до калитки и говорю, что скорее всего продам и уеду на родину, т.к. подруга недавно позвонила и спросила: "Кто тебя там хоронить будет?" Рассказываю с улыбкой, а мастер выслушал и говорит: "Я!".......

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное