Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


«Известия» узнали о деле против бывшего главы Центра имени Хруничева

29.12.14 07:20  Lenta.ru

Против бывшего гендиректора ФГУП Владимира Нестерова, занимающего в настоящее время должность главного конструктора, возбуждено уголовное дело по статье растрата в особо крупном размере. Его подозревают в махинациях при покупке компании ILS, которая занимается маркетингом пусковых услуг с помощью ракет-носителей «Протон» и «Ангара».


Великий смерч

29.12.14 02:43  d3.ru, http://d3.ru/user/sunofabeach

http://www.youtube.com/watch?v=ZUFGx68gyLk

Техас, окрестности города Букер, 3 июня 2013 года. Видео длится 4 минуты, однако советую посмотреть его целиком — зрелище невероятное, по настоящему захватывает.По–моему, как–то так и должен начинаться апокалипсис.

Написал sunofabeach на disaster.d3.ru

О ракетах и роботах – итоги 2014 (2)

29.12.14 01:21  Компьютерра

NИтак, как мы видели в прошлой колонке, с ракетами у России дела в уходящем году обстоят неплохо. И – с новым носителем «Ангара». И – с успешно запущенным стратегическими войскам «Ярсом» («РВСН успешно испытали баллистическую ракету «Ярс»»). И – похоже – с интенсивно разрабатываемыми железнодорожными ракетами «Молодец», скрытность которых будет обеспечена самими размерами нашей страны […]

Они не тонут: 8 самых масштабных в мире плавучих объектов разного назначения

29.12.14 01:08  Novate.ru

Человеку становится категорически мало места на земле. А потому мы старательно пытаемся освоить также водное пространство. И в мире существует немало амбициозных инфраструктурных проектов, которые должны быть реализованы на воде: плавающие электростанции, космодромы и даже целые острова. И сегодня мы расскажем про 8 самых необычных и масштабных водных объектов современного мира, а также тех, которые будут построены в скором времени.

Смешные комментарии из социальных сетей

29.12.14 05:42  Бяки.нет

Свежая подборка прикольных комментариев из разных социальных сетей.

Смешные комментарии из социальных сетей

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное