Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Своими руками: Несложная оригинальная игрушка-трансформер, которую можно сделать своими руками

05.05.15 20:40  Kulturologia.Ru

Такая игрушка, сделанная из обычных полосок бумаги, приведет в восторг не только ребенка, но и любого взрослого. Примечательно, что из этой "головоломки" можно получить огромное количество фигур, хоть соревнуйся - у кого больше.

Фермер Джон оценил свое хозяйство в 3 миллиарда рублей

05.05.15 18:24  Lenta.ru

Пожаловавшийся президенту России Владимиру Путину на отсутствие доходов фермер Джон Кописки решил продать свое хозяйство. По его словам, он готов продать ферму во Владимирской области за три миллиарда рублей. Впрочем, если найдется хороший и работящий покупатель, то ему Джон обещает уступить ферму по лучшей цене.


Возлюбленная Ленина? Найдена фотография женщины, которую называли его настоящей любовью

05.05.15 17:09  InoPressa.ru, Александра Топпинг, The Guardian

Ученый из Лондона обнаружил в московском архиве фотографию женщины, которую называли настоящей любовью Ленина. Изображение более ста лет считалось утраченным. Аполлинария Якубова и ее муж были близкими соратниками Ленина и его жены Надежды Крупской.

Источник: The Guardian

10 способов занять вашего малыша

05.05.15 15:44  AdMe.ru


Увлекательные игры своими руками.


18 способов навести идеальный порядок в гараже или сарае

05.05.15 14:40  Novate.ru

Каждому мастеру необходимо место, где бы он мог хранить все свои инструменты и садовый инвентарь. Но зачастую в маленькой мастерской или гараже довольно непросто разместить все так, чтобы было удобно работать, и часто используемые инструменты при этом были под рукой. Наш обзор поможет понять, как более рационально использовать место в своём гараже.

Российские связи братьев Царнаевых - табу для московских СМИ

05.05.15 13:30  InoPressa.ru, Шон Уокер, The Guardian

Процесс Джохара Царнаева завладел вниманием Америки, но в России суд над ним мало освещается в СМИ, и даже приезд членов семьи Царнаева из России для дачи показаний не вызвал интереса. Кажется, принято решение затушевать связь Царнаевых с Россией.

Источник: The Guardian

После краха СССР Соединенные Штаты пытались помочь россиянам

05.05.15 10:39  InoPressa.ru, Редакция, The Washington Post

Усилия Америки и Запада за последние 25 лет, в которые США и Европа вложили миллиарды долларов, были призваны помочь России преодолеть ужасное наследие советского коммунистического режима, из-за которого страна в 1991 году оказалась на коленях.

Источник: The Washington Post

История №8 за 05 мая 2015

05.05.15 18:46  Анекдоты из России.

Руководство одной московской фирмы - грузины. На годовщину компании был организован корпоративный тур по достопримечательностям Грузии, я сопровождал в качестве фотографа. Вино, чача рекой, все пили непрерывно. Естественно, случались происшествия. Кто-то пьяный отстал от автобуса, искали его всей толпой - ну ничего, бывает, танец на столе - разбил всю посуду - красавчик, молодчина! Стошнило в музее - ничего страшного, ведь выпил целый кувшин вина! Но, один ел хинкали вилкой - происшествие всей поездки, уже год ему вспоминают. Вот такой удивительный народ Грузины!

История №2 за 05 мая 2015

05.05.15 18:46  Анекдоты из России.

Работаю в аптеке "первостольником". Заходит мужик, весь в наколках, лицо закоренелого уголовника и говорит: "У нас сосед новый буйный попался. Дай мне успокоительное какое-нибудь, а то я, боюсь, убью его. А сидеть опять мне неохота."
Никогда в жизни я не чувствовал такой ответственности.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное