Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


10 способов оригинально оформить окна в интерьере

07.05.15 18:35  Novate.ru

Будь то желание отгородиться от всего света, или просто стремление подчеркнуть оконный проем - декор окна является неотъемлемым атрибутом каждого интерьера. И эти 10 вариантов оформления - прекрасная возможность почерпнуть что-то для своего гнёздышка.

Московским водителям начали раздавать номерные знаки других регионов

07.05.15 16:10  Lenta.ru

Московским водителям начали раздавать номерные знаки других регионов, чтобы решить проблему с их нехваткой. Об этом сообщил источник «Ленты.ру» в УГИБДД, знакомый с ситуацией. Причины возникших сложностей кроются в проблеме с тендером на изготовление новых номерных знаков.


«Уралвагонзавод» выложил видео с остановившейся «Арматой» на Красной площади

07.05.15 13:08  Lenta.ru

Замглавы корпорации «Уралвагонзавод» Алексей Жарич выложил видеозапись, на которой танк «Армата», остановившийся напротив Мавзолея, самостоятельно покидает Красную площадь. На площади по трансляции было объявлено, что остановка носит плановый характер и связана с отработкой эвакуации техники.


Двойная жизнь Фиделя Кастро: "Он руководил контрабандой кокаина"

07.05.15 12:04  InoPressa.ru, Андреа Индиано, Il Giornale

Бывший телохранитель Команданте в книге "Двойная жизнь Фиделя Кастро" рассказывает о теневой деятельности кубинского лидера. В 1998 году Хуан Санчес сумел бежать с Кубы и укрыться в Мексике, затем он перебрался в США.

Источник: Il Giornale

Клуб National Geographic Россия [сегодня в 10:11]

07.05.15 10:11  Клуб National Geographic Россия

Рошфор-ан-Тер — уютный городок в Бретани, Франция. Автор фото — Татьяна Гладченко: www.nat-geo.ru/photo/user/163112


Новейшая российская военная техника, участвующая в параде 9 мая

07.05.15 14:35  ФотоТелеграф

Новейшая российская военная техника, участвующая в параде 9 маяМинистерство обороны России впервые представило новейшую и перспективную военную технику, которая примет участие в параде Победы 9 мая на Красной площади. Читать дальше...

Как выглядят слёзы под микроскопом (5 фото)

07.05.15 09:03  elLf houSE

Исследователь Роуз-Линн Фишер предположила, что слезы радости и слезы горя - разные вещи. Она решила проверить своё предположение с помощью микроскопа. Фишер выяснила, что существует как минимум около ста различных видов слез. Так, слёзы, которые выделяются для смазывания глаза радикально отличаются от слез, которые выделяются, когда мы чистим лук. Слезы от хохота даже близко не похожи на слезы горя.

Как выглядят слёзы под микроскопом (5 фото)

Продолжение поста >>

История №5 за 07 мая 2015

07.05.15 18:22  Анекдоты из России.

Я - два метра ростом, под сто кило, небритый около двух недель, сел в электричку. Напротив парнишка - на его майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно, я сижу, улыбаюсь, а он аж вспотел...

История №1 за 07 мая 2015

07.05.15 18:22  Анекдоты из России.

Приехал старший братан из Германии. Лет 10 как там живёт, двое дочек там родились, одной 7 лет, второй 5. Обе на русском и на немецком разговаривают, потому как дома только на русском, а в школе/садике только на немецком. Так вот, поехали на дачу, шашлыки там баня и все дела. Я естественно с племяшками вожусь, интересно до жути, они всему удивляются, всё не как у них дома. И вот младшенькая захотела в туалет, говорю ей - иди, вон деревянный домик там в самом конце. Ребёнок уходит, через минуту возвращается и говорит, что там нет туалета, а только дырка в полу, и она считает, что унитаз украли и надо вызывать полицию. Поржал от души.

Анекдот №2 за 06 мая 2015

07.05.15 00:08  Анекдоты из России.

Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное