Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Как правильно организовать освещение в гостиной?

30.05.15 16:09  Novate.ru

Свет – мощный инструмент, с помощью которого можно увеличивать (уменьшать) пространство, создавать интимную или лёгкую атмосферу. Сегодня мы расскажем, каким он должен быть в гостиной, и как его правильно организовать.

Российские штурмовики вынудили эсминец ВМС США отойти в нейтральные воды

30.05.15 15:53  Lenta.ru

Штурмовики Су-24 Черноморского флота Российской Федерации вынудили американский эсминец «Росс» отойти в нейтральные воды в восточной части Черного моря. «Судя по всему, американцы не забыли инцидент в апреле 2014 года, когда один Су-24 фактически "погасил" всю аппаратуру новейшего американского» — сказал источник.


Фотография: Волшебные миры: 15 интригующе-мечтательных образов, овеянных ореолом таинственности

30.05.15 15:51  Kulturologia.Ru

Серия интригующе-мечтательных фотографий – интригующее напоминание, что в мире полно тайн и волшебства. Вдохновленная сказками, природой и женскими персонажами автор создает удивительную среду обитания, в которой живут феи, лесные нимфы и сказочные принцессы.

Порошенко объявил о назначении Саакашвили одесским губернатором

30.05.15 15:30  Lenta.ru

Президент Украины Петр Порошенко представил бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили в качестве главы Одесской областной администрации. Мероприятие прошло в Одессе. Ранее 30 мая на сайте Порошенко появился указ, предоставляющий Саакашили украинское гражданство.


Spreadtrum: никакая сила не заставит нас отказаться от архитектуры ARM ради Intel

30.05.15 14:00  3DNews

По мнению китайских партнёров Intel, x86-совместимым платформам компании не место в бюджетных смартфонах. Однако Intel сдаваться не намерена, и её платформаSoFIA как раз метит в данный сегмент


Клуб National Geographic Россия [сегодня в 13:15]

30.05.15 13:15  Клуб National Geographic Россия

Японский клен, Портленд, США. Автор фото — Вадим Балакин: nat-geo.ru/photo/user/37693/


История №13 за 30 мая 2015

30.05.15 13:55  Анекдоты из России.

Покупал на днях велик, разговорился с продавцом о прикольных покупателях. Вершина его хит-парада - паренек, который попросил для своего велосипеда замок с ключом поменьше. Но от замка с наборным шифром, вообще без ключа, категорически отказался. На распросы ответил: "Припарковал свой велик, гопота пристала, хотела отнять. А он дорогой. Ну я ключ и проглотил у них на глазах. Три дня потом ждал, когда выйдет". "А что гопота, избили?" - "Нет, они мирно разошлись. Скорее, расползлись, смеялись очень. Один руку пожал, сказал, что с таким пошел бы в разведку".

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное