Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Профессор, живший в мусорном баке, представил революционный концепт «умного» дома

08.10.15 21:16  Novate.ru

В США был создан уникальный концепт модульного жилища для городов. Примечательно то, что проект был разработан достаточно известным доктором из техасского университета, который прославился своей нестандартной экологической акцией - поселился в мусорном баке.

Вокруг света: Кто бы мог подумать, что белки настолько любят орешки

08.10.15 21:10  Kulturologia.Ru

Этот зверек кого угодно убедит, что белки - существа трудолюбивые, любопытные и... прожорливые! Хотя, конечно, нет, просто ему надо делать запасы на зиму. Но до последнего интересно - впихнет ли он все орехи за щеки?

17 гениальных дизайнерских вещичек, которые хочется приобрести немедленно

08.10.15 19:45  Novate.ru

Мы давно уже привыкли к тому, что дизайнеры стремятся охватить все области и создают бесчисленное множество полезных и не очень вещей. И эта добрая порция бытовых толковых новинок - не исключение. Здесь все от бытовых мелочей, до милых изобретений от которых можно прийти в восторг.

20трепетных фраз оженщине слюбовью

08.10.15 18:00  AdMe.ru


Эльчин Сафарли наушко нашептал.

Проект обездомных животных, трогающий доглубины души

История №1 за 08 октября 2015

08.10.15 20:57  Анекдоты из России.

Кормила уличного кота. Насыпала ему корма, и тут подбегает маленькая девчонка, лет 5-6, и насыпает ему в чашку горсть песка из руки. Я её спрашиваю: "Зачем ты кисе корм испортила? Ты же не ешь песок!", на что та невозмутимо съела песок из второй руки. Больше я вопросов не задавала.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное