Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ!

 

 

 

Dr.Web бесплатно! Специальное предложение

 

Получите в подарок* антивирус Dr.Web Security Space для защиты домашних компьютеров, смартфонов и планшетов!

 

Подробнее

 

 

 

Трекер Navixy M7 - больше, чем просто закладка

 

Гордость линейки Navixy – трекер на магнитном основании Navixy M7 - вышел на российский рынок 2 года назад.

 

С того момента ни один производитель не смог приблизить свои устройства по функциональности и техническим показателям к нашему устройству.

 

Основные отличия Navixy M7 от других устройств категории «закладка»:

 

- дистанционно настраиваемые режимы работы от непрерывного, до интервального с заданным интервалом (срок работы до 2 лет).

- высокочувствительный приемник GPS (горячий старт 1 сек)

- наличие действительно мощного магнита (для снятия необходимо усилие свыше 12 кгс)

- наличия кнопки снятия с объекта

- Хранение до 100 000 точек

- пылевлагозащитный корпус IP67

- большой допустимый температурный режим от -40 до +80

- удобное зарядное устройство в комплекте.

 

Подробнее

 


 

Поступил в продажу инновационный отпугиватель собак - Собак.нет Вспышка+

 
Высокоэффективный прибор, отпугивающий агрессивно настроенных собак при помощи комбинированного воздействия мощного ультразвукового сигнала и ярких световых вспышек. Использует уникальный авторский алгоритм последовательности воздействий. Всё это обеспечивает наивысшую эффективность отпугивания на беспрецедентно большом расстоянии. Отпугиватель всегда будет рядом с Вами в нужный момент: он легко уместится в кармане или может быть закреплен на поясе при помощи входящей в комплект клипсы.

Подробнее

 

 

 

77% российских компаний страдают от отключений электричества

 

Согласно опросу Symantec о готовности к авариям и стихийным бедствиям среди малых и средних компаний 2012 SMB Disaster Preparedness Survey российские компании в большой степени подвержены воздействию стихийных бедствий и аварий техногенного характера. Для того чтобы быть лучше подготовленными к таким авариям, негативно сказывающимся на бизнесе, компании внедряют современные технологии виртуализации, облачные и мобильные технологии. При этом многие уже сейчас отмечают положительный результат подобных внедрений.

 

Подробнее

 

 

 

Надежность дороже денег: «Лаборатория Касперского» определила главные преимущества виртуализации

 

Несмотря на экономическую эффективность виртуализации серверов, главным преимуществом технологии заказчики считают вовсе не экономию средств, а повышение надежности и отказоустойчивости IT-инфраструктуры. Такой вывод был сделан в результате опроса, проводившегося «Лабораторией Касперского» среди российских IT-специалистов. Второе и третье место по значимости для бизнеса заняли такие достоинства виртуализации, как простота резервного копирования и восстановления данных, а также рост операционной эффективности.

 

Подробнее

 

 

 

Важная информация для владельцев CorelDRAW Graphics Suite X6 и более ранних версий.

 

В CorelDRAW Graphics Suite X6 изменяются правила приобретения upgrade версии – теперь ее могут заказать только владельцы двух предыдущих версий CorelDRAW – X4 и X5. До 24 июля владельцы всех предыдущих легальных коммерческих версий CorelDRAW ИМЕЮТ ПРАВО ПРИОБРЕСТИ Upgrade версию CorelDRAW GS X6.

 

Подробнее

 

 

 

 

Специальная акция "Скидка 35% на лицензии WinZip"

 

Компания Corel объявляет о старте новой маркетинговой акции: с 15 мая до 31 августа все заказчики могут получить скидку 35% на архиватор WinZip 16 Russian версии Standard и Pro. Предложение распространяется на все коммерческие лицензии от 100 штук. Данная промоакция ориентирована в первую очередь на крупные компании. За счет этого предложения цена на WinZip в диапазоне 100+ станет гораздо привлекательнее

 

Подробнее

 

 

 

Переход на электронные лицензии Microsoft: важная информация для клиентов и партнеров

 

С 1го июля Майкрософт переводит OLP лицензии в электронные отгрузки аналогично OV контрактам. Данное изменение коснется всех лицензий OLP – NL, Academe, Government.

 

Бумажные сертификаты полученные после указанного периода (1го июля) не будут является подтверждающим документом легальности использования ПО. Служить подтверждением будет только информация, расположенная на сайте VLSC

 

Подробнее

 

 

 

Поступление в продажу уничтожителей комаров Комарам.нет KRN-5000 и KRN-5000 Турбо

 

Уничтожители привлекают насекомых, используя основные факторы, по которым они находят свою жертву, а затем засасывают внутрь и уничтожают. Буквально через 1-2 недели ваш участок будет полностью освобожден от присутствия комаров, и Вы сможете без проблем наслаждаться отдыхом, проводить мероприятия и праздники на природе, совершенно забыв о надоедливом писке и зуде от укусов насекомых-кровососов.

 

Подробнее

 

 

 

Symantec + Windows = аварийное восстановление в облаке

 
Корпорация Symantec объявила, что решения Storage Foundation High Availability для Windows и Veritas Volume Replicator Disaster Recovery (DR) отныне будут поддерживать облачную платформу Windows Azure корпорации Microsoft. Теперь в случае отказа локального уровня или при выходе из строя сайта решения Symantec обеспечат для организаций любого масштаба возможность восстановления важных приложений и данных в Windows Azure. Это расширяет возможности существующих продуктов для обеспечения устойчивости функционирования систем, разработанных Symantec для корпорации Microsoft, предоставляя сервис аварийного восстановления (DRaaS) локального ПО с помощью облачной платформы.

Подробнее

 

 

 

Выпущено приложение WinZip® для Android

 

WinZip Computing, подразделение компании Corel, сегодня представила версию своего популярного архиватора WinZip для мобильной операционной системы Android. Новая утилита уже доступна для бесплатной загрузки через магазин приложений Google Play. Одно из лучших в мире приложений для работы с архивами в формате ZIP позволит пользователям просматривать, открывать и сохранят zip-файлы на устройствах, работающих под управлением ОС Android, причём такие файлы могут быть получены по электронной почте как вложения, загружены из сети Интернет или находится в памяти устройства либо на сменной карте памяти.

 

Подробнее

 

 

 

Сокровища Maya: 3D-графика от Autodesk

 

В среде 3D-моделистов, как и во многих других профессиях, не утихает спор, что лучше: Autodesk 3ds Max или Autodesk Maya. Притом что эти два продукта принадлежат одной компании, которая давно и плодотворно занимается графическими пакетами, факт существования в линейке двух идентичных программ смущает не один ум – что лучше и что выбрать. Мнений за и против достаточно с обеих сторон, а настоящие профи рекомендуют использовать оба продукта и ориентироваться в первую очередь на поставленные задачи и конечную цель. Однако большинство сходится во мнении, что Maya лучше всех подходит для творческих работ – анимации, спецэффектов для фильмов, создания игр, рекламных роликов.

Подробнее

 

 

 

Microsoft представила Windows Upgrade Offer

 

Microsoft объявляет о запуске специального предложения по обновлению операционной системы Windows 7, под названием Windows Upgrade Offer для тех пользователей, которые в ближайшее время собираются покупать новый компьютер под управлением Windows 7. Windows Upgrade Offer позволит установить операционную систему Windows 8 Профессиональная по средней розничной цене 469 рублей c момента поступления новой версии операционной системы в продажу. Windows Upgrade Offer – это первая акция из ряда предложений для покупателей, которые компания готовит в преддверии выпуска Windows 8.

Подробнее

 

 

 

Троянец Trojan.PWS.Banker.64540 подменяет содержимое веб-страниц

 

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — информирует о распространении вредоносной программы Trojan.PWS.Banker.64540, благодаря которой злоумышленники могут организовывать фишинговые атаки на пользователей инфицированных компьютеров.

Подробнее

 

 

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35, через сервис On-line КОНСУЛЬТАЦИЯ или по электронной почте info@datasystem.ru

КОНФИГУРАТОРЫ. Подбор техники по параметрам: Компьютер  Монитор  Ноутбук  Сервер  Принтер  МФУ


В избранное