Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании ДАТАСИСТЕМ!

 

На майских праздниках Avira Small Business Security Suite со скидкой 10%

C 1 по 10 мая клиентам, купившим лицензию Avira Small Business Security Suite на три года, предоставляется 10% скидка. Avira Small Business Security Suite - удобное и выгодное антивирусное решение для малых и средних компаний, корпоративная сеть которых состоит от 3 до 100 компьютеров.

Подробнее

Все акции для юридических лиц



Изменения в академическом лицензировании Microsoft

Сообщаем об изменениях в правилах поставки ПО Microsoft в высшие учебные заведения. России, также как и некоторым другим странам, было временно предоставлено право использовать программу School Agreement для продажи программного обеспечения не только в дошкольные и средние учебные заведения (K12), но и в учреждения высшего образования. Это противоречит правилам, принятым во всем мире, по которым вузам доступна только одна программа подписки C Enrollment for Education Solutions (EES).

С 1 июля 2014 года Россия также будет придерживаться этой политики. Планируется постепенный переход к модели лицензирования вузов по EES.

Подробнее

 

Изменение политики лицензирования креативной линейки Adobe CS

С 1 июня 2014 г. будет прекращается поставка устаревшей версии CS6. Приобрести продукты Photoshop, Illustrator, InDesign, Dreamweaver, Flash Professional, Premiere, After Effects, Audition и пакеты CS6 можно будет только в виде годовой подписки Adobe Creative Cloud

Подробнее


Графический пакет CorelDRAW® Graphics Suite X7 открывает новые горизонты творчества

«В процессе разработки CorelDRAW Graphics Suite X7 мы уделили особое внимание мнению наших клиентов, — говорит Жерар Метрайе (Gérard Métrailler), главный директор по производству графических продуктов корпорации Corel. — Каждая новая функция — это отклик на их предложения и пожелания. Мы стремимся обеспечить пользователей CorelDRAW инструментами, которые помогут им сделать работу в рекордно короткие сроки, поэтому мы предоставляем нашим клиентам право выбирать собственный стиль работы с CorelDRAW Graphics Suite X7».

Подробнее

 

Владельцам лицензий Maintenance - получение новой версии CorelDRAW

После выхода новой версии CorelDRAW Graphics Suite X7 владельцы действующих лицензий Maintenance для начала использования новой версии в конце апреля или начале мая получат письмо, содержащее ссылку на регистрацию в кабинете на сайте corel.com для загрузки дистрибутива CorelDRAW Graphics Suite X7

Подробнее

 

Выход новой версии Embarcadero RAD Studio XE6

В состав RAD Studio XE6 входят: HTML5 Builder, Delphi XE6 и C++ Builder XE6 (Delphi XE6 и C++ Builder XE6 доступны для заказа, как самостоятельные продукты.

Что нового в RAD Studio XE6: программа представляет великолепные возможности для разработки под Windows с VCL, новые возможности и расширения FireMonkey, а также улучшения для создания приложений для различных устройств, включая мобильные, и новые возможности C++ для разработки под Android

Подробнее

 

 

Что нового в Kerio Control

Представляем вам новую версию Kerio Control 8.3, предлагающую следующие функции: Обратный прокси-сервер. Улучшения правил трафика. Улучшения системы аутентификации пользователей и управления устройствами

Подробнее



АКВИС 10 лет! Лотерея и конкурс в честь дня рождения 2014
 
В мае 2014 г. компании "АКВИС" исполняется 10 лет!  За 10 лет существования компания выпустила ряд успешных продуктов: 20 графических программ в виде отдельных приложений и дополнительных модулей для Photoshop для Windows и Mac, а также 15 пакетов рамок для оформления фотографий.

Подробнее



Ваш коин бит: «Лаборатория Касперского» фиксирует резкий рост атак с целью завладеть валютой Bitcoin

Распространение вредоносных программ для добычи криптовалюты Bitcoin обманным путем стало одним из факторов роста числа финансовых атак. Об этом свидетельствует проведенное «Лабораторией Касперского» исследование, направленное на оценку темпов развития финансовых киберугроз.

Подробнее

 

 

AV-Test: ESET NOD32 Smart Security защищает на 100%

Международная антивирусная компания ESET сообщает о том, что флагманское персональное решение ESET NOD32 Smart Security прошло сертификацию в независимой исследовательской лаборатории AV-Test. На протяжении двух месяцев эксперты AV-Test тестировали 25 антивирусных продуктов для домашних пользователей. В испытаниях участвовали решения с настройками по умолчанию, возможностью загрузки обновлений и обращения к «своим» облачным сервисам. Продукты оценивались по параметрам эффективности обнаружения вредоносных программ, количества ложных срабатываний, производительности и удобства в использовании.

Подробнее

 

 

Продление сертификата ФСТЭК для Usergate Proxy & Firewall 5.2F

Рады сообщить вам о продлении текущего сертификата ФСТЭК для версии Usergate Proxy & Firewall 5.2F еще на три года. Важно отметить, что нет необходимости обновлять версию самого продукта, продление касается ТОЛЬКО срока действия сертификата

Подробнее



Продлен срок действия сертификата ФСТЭК на Альт Линукс СПТ 6.0

ООО «Альт Линукс» сообщает, что ФСТЭК России продлил срок действия сертификата соответствия на операционную систему Альт Линукс СПТ 6.0 до 18 апреля 2017 года. Фотокопия сертификата соответствия №2317 прилагается.

Подробнее



KinderGate - 99+% точности и платиновая награда

Лаборатория Anti-Malware.ru опубликовала результаты нового сравнительного тестирования программ родительского контроля. KinderGate Родительский Контроль продемонстрировал абсолютно лучший результат с показателями точности фильтрации 99,21% и ложного срабатывания 0,3%. Впервые за все время в данной категории вручена платиновая награда. По правилам для ее получения необходимо одновременно показать результат лучше 98% по точности и менее 0,5% по ложному срабатыванию. Обладателем платиновой награды стал KinderGate..

Подробнее



Entensys предлагает новые условия миграции пользователей с Microsoft TMG

Как известно, корпорация Microsoft прекратила развитие своего Forefront Threat Management Gateway. В этой связи компания Entensys, разработчик аналогичного по функциональности продукта UserGate Proxy & Firewall, предлагает миграцию пользователей MS TMG на UserGate Proxy & Firewall с 50% скидкой.

Подробнее



Завершилась техническая поддержка Windows XP и Office 2003

Начиная с 8 апреля 2014 года устройствам под управлением Windows XP больше не будут доступны обновления системы безопасности, автоматические исправления, не связанные с безопасностью, платные или бесплатные услуги поддержки, а также обновления технической документации в интернете.

Подробнее

 

 

Эталон защиты: Kaspersky Internet Security отразил все угрозы в испытании AV-TEST

Флагманское защитное решение «Лаборатории Касперского» для домашних пользователей Kaspersky Internet Security отразило все угрозы в тестировании Bi-Monthly Certification January-February 2014, проведенном независимой немецкой лабораторией AV-TEST в начале 2014 года.

Подробнее

 

 

Облачно, без угроз: «Лаборатория Касперского» запатентовала метод защиты облачных сервисов от атак злоумышленников

«Лаборатория Касперского» стала обладателем патента на технологию защиты облачных сервисов, применяемых разработчиками антивирусных решений для более эффективной борьбы с киберугрозами, от нелегитимного использования злоумышленниками.

Подробнее

 

Выпуск Dr.Web для MS Exchange 9.0

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске девятой версии продукта Dr.Web для MS Exchange, который предназначен для антивирусной и антиспам-проверки трафика, передаваемого через почтовые серверы MS Exchange Server 2003/2007/2010/2013.

Подробнее

 

 

Бот маскируется под мобильное приложение Facebook

Международная антивирусная компания ESET предупреждает, что среди пользователей Android-устройств распространяется вредоносное приложение iBanking, замаскированное под мобильную версию Facebook.

Подробнее

 

 

Соединяя людей: «Лаборатория Касперского» обнаружила SMS-троянец в 66 странах мира

Последнее время мы наблюдаем, как SMS-троянцы расширяют географическую зону своего присутствия. В рейтинге самых часто выявляемых «Лабораторией Касперского» мобильных вредоносных программ на данный момент первую строчку занимает троянец, способный отправлять SMS на премиум-номера в 14 различных странах мира.

Подробнее

 

 

«Белые Ночи САПР 2014»: опыт предприятий, премьеры решений и технологическая выставка

26-28 мая 2014 года в Петергофе (Санкт-Петербург) состоится Форум «Белые Ночи САПР»! Традиционная встреча специалистов-практиков и экспертов пройдет в совершенно особенной атмосфере — в 2014 году АСКОН отмечает свое 25-летие!

Подробнее

 

 

Новый Worry-Free Business Security 9 вышел в начале апреля

Компания Trend Micro представляет Worry-Free™ Business Security 9.0 — высокоэффективное средство защиты для предприятий малого и среднего бизнеса. Данное решение с интегрированными функциями защиты мобильных устройств обеспечивает полную безопасность пользователей.

Подробнее

 

 

SafenSoft впервые продемонстрировал результаты анализа опаснейшего трояна для банкоматов Ploutus российским специалистам

Технический директор компании SafenSoft Станислав Шевченко проанализировал Ploutus, новейший вредоносный код для банкоматов, потери от которого в мире за последние полгода превысили несколько сот миллионов долларов.

Подробнее

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте info@datasystem.ru

Группа вконтакте: http://vk.com/datasistem

 

В избранное