Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании ДАТАСИСТЕМ!

 

ESET награждает постоянных клиентов! Подарки за продление


До 10 мая 2014 года любой пользователь персональных решений ESET NOD32 Антивирус или ESET NOD32 Smart Security, продливший действующую лицензию может принять участие в акции. Среди главных призов акции 3D-телевизор, комплект акустики и домашняя система розлива пива.

Подробнее

Все акции для частных пользователей



Переходите на AVIRA с конкурентов с 45% скидкой

С февраля 2014 компания Avira запустила бессрочную акцию - теперь, при переходе с конкурирующего антивируса, вы получите 45% скидку на корпоративные продукты Avira. Для получения скидки необходимо подтвердить, что ранее вы использовали конкурирующий продукт.

Подробнее

Все акции для организаций

 

Скидка 20% на академические лицензии Corel CASL

Corel объявляет о старте новой акции, в рамках которой все покупатели академических лицензий Corel Academic Site License (CASL) получают дополнительную скидку в размере 20% от действующих цен. Скидка распространяется на все уровни (Level 2-5) и на все типы лицензии (Standard и Premium).

Подробнее

Все акции для организаций

 

Kaspersky Fraud Prevention — новая эра в борьбе с онлайн-мошенничеством

В рамках проходящей в Барселоне конференции Mobile World Congress 2014 «Лаборатория Касперского» представила свою новейшую разработку. Платформа Kaspersky Fraud Prevention обеспечивает многоуровневую защиту электронных платежей на всех этапах транзакции вне зависимости от используемого типа устройства.

Подробнее

 

 
Windows 8.1 стала лучшей операционной системой 2013 года

Hi-Tech Mail.Ru подвела итоги премии «Лучший гаджет года». Среди номинированных на премию приложений российское интернет-сообщество отметило Windows 8.1 в качестве лучшей операционной системы. Windows 8.1 - это новое поколение мобильной работы. Операционная система создана для мобильных устройств и объединяет все лучшее, что могут предложить современный софт, сервисы и устройства.

Подробнее



ESET продолжит сотрудничество с Visa

Компания ESET присоединилась к партнерской программе привилегий Visa Бонус в 2013 году, став единственным в России антивирусным вендором, участвующим в этой инициативе. В рамках соглашения ESET предлагает корпоративным клиентам, участникам зарплатных проектов на базе карт Visa, антивирусные бизнес-решения со скидкой 10%.

Подробнее



Компания Acronis получила высшую компетенцию Microsoft - Gold Application Development
 
Компания Acronis объявляет о получении статуса Microsoft Gold Certified Partner по компетенции Application Development (c ноября 2012 года компетенции Software Development и Web Development были объединены в единую компетенцию Application Development).

Подробнее



Trojan.PWS.OSMP.21 заражает платежные терминалы

Современные угрозы ориентированы не только на конечных пользователей – злоумышленники не обделяют вниманием и различные финансовые организации, создавая троянские приложения для банкоматов и специализированных платежных терминалов. Компания «Доктор Веб» предупреждает об одном из таких троянцев – Trojan.PWS.OSMP.21. Эта вредоносная программа заражает терминалы одной из наиболее популярных в России платежных систем.

Подробнее

 

 

PROMT предоставляет бесплатные лицензии вузам

Компания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для бизнеса и частных пользователей, объявляет о старте специальной программы для образовательных учреждений. В рамках уникальной программы PROMT ВУЗ, разработанной с целью поддержки образовательных учреждений, в 2014 году любые учебные заведения могут получить бесплатные лицензии лучшего в мире русскоязычного переводчика.

Участникам программы предоставляется новое серверное решение PROMT Translation Server 10, дающее возможность студентам, преподавателям и научным сотрудникам знакомиться с международным опытом в своей области, читать ведущие мировые научные журналы, готовить доклады, рефераты, научные работы, используя зарубежные исследования, участвовать в международных конференциях, конкурсах, стажировках и, разумеется, изучать иностранные языки.

Подробнее

 

 

Microsoft получил сертификат ФСТЭК на System Center 2012 и SQL Server 2012

ООО «Майкрософт Рус» объявляет о сертификации Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) СУБД SQL Server 2012 и программного комплекса для управления инфраструктурой System Center 2012.. Как указано в сертификатах соответствия ФСТЭК России, System Center 2012 и SQL Server являются программными средствами общего назначения со встроенными средствами защиты от несанкционированного доступа к информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, реализующими функции контроля доступа, идентификации и аутентификации, регистрации событий безопасности, и удовлетворяющих требованиям соответствующих Технических Условий, при условии установки всех актуальных обязательных сертифицированных обновлений безопасности и выполнения указаний по эксплуатации, приведенных в соответствующих формулярах.

Подробнее



Медальный зачет: решения «Лаборатории Касперского» лидируют в независимых испытаниях

Продукты «Лаборатории Касперского» вошли в тройку победителей в большинстве независимых тестов 2013 года. Решения «ЛК» были признаны лучшими в 41 тесте из 79 и еще в 20 испытаниях заняли второе или третье места.

Подробнее



Мошенничество: договорные матчи

Благодаря прошедшим Олимпийским играм спортивная тематика была весьма актуальной в течение минувшего месяца и неизменно занимала первые строчки в рейтингах новостных агентств. Не осталась она незамеченной и многочисленными киберпреступниками, стремящимися заработать на чрезмерной доверчивости некоторых пользователей Интернета. Одним из способов мошенничества, с которым неоднократно сталкивались в своей практике специалисты компании «Доктор Веб», является распространение информации о так называемых «договорных спортивных матчах». Каким же образом жулики заманивают в свои сети потенциальных жертв? Об этом — наш сегодняшний рассказ.

Подробнее



Феномен отторжения заботы

Пользователи лицензионных продуктов на подсознательном уровне уважают не только себя, но и труд других людей. Они психологически принимают «правила рыночной игры», ассоциируя себя с полноценными людьми, которые пользуются таким же продуктом, причисляя себя к определённой социальной группе, можно сказать, VIP-пользователей.

 И на то есть причины!

Каждый из нас, садясь в самолет, надеется, что им управляют лицензированные профи. Если самолет ломается и рейс задерживают, мы уверяем себя, что им занимаются профессионалы – ведь мы доверяем этим людям свою жизнь, хоть и стараемся не думать об этом.

Именно лицензионный (то есть соответствующий всем нормам и правилам) продукт дает пользователю основание ощущать себя не просто правильным и законопослушным.

Подробнее



Гибридное облачное решение Microsoft легло в основу системы для анализа медицинских данных

С помощью гибридного облачного решения, созданного компанией Ascribe на базе технологий Microsoft SQL Server и Windows Azure HDInsight, медицинские учреждения Великобритании повышают качество анализа данных, в том числе неструктурированных, и могут оперативно реагировать на угрозы здоровью людей.

Подробнее

 

 

Троян Win32/Corkow атакует клиентов российских банков

ESET предупреждает об активизации банковского трояна Win32/Corkow, поражающего системы дистанционного банковского обслуживания. Атаки вредоносной программы направлены на пользователей из России и Украины, на них приходится 86% заражений

Подробнее

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте info@datasystem.ru

Группа вконтакте: http://vk.com/datasistem

 

В избранное