Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

 Вас приветствует информационная служба Компании ДАТАСИСТЕМ!


Microsoft прекращает продажи Windows 8
 
26 октября прошло ровно два года с момента анонса операционной системы Windows 8, которую общественность восприняла не совсем так, как хотела бы Microsoft. Вся надежда на новую «десятку», которая построена на базе исправления недочетов «восьмерки».
 
Подробнее

 

 

Каждый восьмой пользователь в России не верит в киберугрозы

Как показало исследование, проведенное «Лабораторией Касперского» совместно с компанией B2B International, 13% опрошенных интернет-пользователей в России не верят в реальность кибератак. По их мнению, угроза преувеличивается компаниями, разрабатывающими инструменты информационной безопасности. Например, только 15% опрошенных думают, что могут стать целью киберпреступников. Абсолютное же большинство российских пользователей полагает, что их данные не могут быть интересны злоумышленникам.

В то же время потенциальный интерес для киберпреступников может представлять любое пользовательское устройство, даже если его владелец не хранит на нем ценную информацию и не совершает финансовых переводов.

Подробнее

 

 

Акция Лаборатории Касперского: «Защита почты с максимальной скидкой»
 
В рамках специального предложения, действующего до 31 декабря 2014 года, «Лаборатория Касперского» предлагает приобрести решение для защиты почтовых серверов со скидкой более 50%.
 
Подробнее



 

40% скидки на classroom CorelDRAW X7
 
До конца декабря для учебных заведений России и стран СНГ действуют специальные условия на приобретение лицензий популярного пакета векторной графики CorelDRAW Graphics Suite X7 Classroom.
 
Подробнее

 


Corel® PaintShop® Pro X7 на русском языке представляет новые профессиональные инструменты для творчества

Компания Corel представила обновленную версию своих профессиональных инструментов для редактирования и дизайна Corel® PaintShop® Pro X7 на русском языке. Новые инструменты редактирования, оптимизация работы кистей и современные обновления в пользовательском интерфейсе делают PaintShop® Pro X7 доступным решением для редактирования фотографий и дизайна, позволяющим добиваться потрясающих изображений и осуществлять сложные проекты.

Подробнее



Kerio Control 8.4 — максимум защиты, минимум затрат
 
Компания Kerio Technologies выпустила новую версию решения для обеспечения безопасности Kerio Control 8.4. Программа закрывает четыре главные бреши в сетевой безопасности: HTTPS, Wi-Fi, гостевой доступ и IPv6. Данное решение обеспечивает полноценную защиту малым и средним предприятиям при минимуме усилий и затрат.

Подробнее

 

YouTube заражал компьютеры вирусом
 
По данным специалистов в области IT-безопасности из компании Trend Micro, на протяжении месяца популярный видеохостинг размещал рекламные ссылки, ведущие на вредоносные сайты. Отмечается, что вредоносные баннеры демонстрировались в самых популярных видео YouTube, у которых более 11 млн просмотров. Trend Micro не уточняет, о каких именно роликах идет речь, однако сообщает, что это «один из крупнейших звукозаписывающих лейблов».
 
Подробнее

 

Более 50% школьников «живут» в сети круглосуточно

Больше половины школьников проводят в интернете буквально круглые сутки. Это выяснила международная антивирусная компания ESET (Словакия) в ходе опроса российских пользователей.

Подробнее

 

 

Акция Corel для государственных учреждений
 
Компания Corel сообщает о предоставлении специальных цен на все коммерческие лицензии продуктов для государственных учреждений. Данное выгодное предложение позволяет им сэкономить бюджетные средства, что очень актуально в современных условиях.
 
Подробнее

 


Подписчики Microsoft Office 365 получат неограниченное облачное хранилище OneDrive
 
Корпорация Microsoft сообщила, что все подписчики облачного сервиса Office 365 смогут получить неограниченный доступ к онлайн-хранилищу OneDrive.  Предложением смогут воспользоваться как бизнес-заказчики, так и индивидуальные пользователи.
 
Подробнее

 

 

Acronis Snap Deploy 5: развертывание, настройка и управление инфраструктурой теперь в два раза быстрее

Snap Deploy 5 значительно повышает эффективность работы сотрудников и учащихся, благодаря возможности в короткий срок обновлять рабочие станции и обеспечивать оперативное развертывание инфраструктуры на различных устройствах.

Подробнее


 

80 российских банков из ТОП-100 выбирают решения ABBYY

По оценке компании ABBYY, ее технологии потокового ввода документов и данных используют в своей работе 80 из ТОП-100 российских банков (согласно рейтингу портала Banki.ru). Несмотря на нестабильную экономическую обстановку, организации, в том числе из банковской отрасли, продолжают внедрять ИТ-решения, обеспечивающие оптимизацию бизнес-процессов.

Подробнее



Акция AVIRA: 3 или 6 месяцев бесплатного использования

До конца года каждый из клиентов b2b гарантированно получит 3 или 6 месяцев бесплатного использования при покупке продуктов компании AVIRA. продукты участвующие в акции: Avira Professional Security, Avira Endpoint Security, Avira Business Security Suite, Avira Small Business Security Suite.

Подробнее



91% атак с использованием мобильных банковских троянцев нацелены на Россию

Согласно результатам исследования мобильных угроз, проведенного «Лабораторией Касперского» совместно с Интерполом, за период с августа 2013 года по июль 2014 года 60% атак, предотвращенных защитными продуктами компании на Android-устройствах, были нацелены на кражу денег пользователей.

Подробнее

 

 

Adobe будет шифровать данные пользователей Digital Editions

Компания Adobe Systems заявила о том, что теперь данные, собираемые у пользователей программы Digital Editions, будут шифроваться. Ранее в блоге Digital Reader было заявлено, что приложение Adobe Digital Editions 4 пересылает на серверы компании данные об активности читателей.

Подробнее

 

Выпущен DeviceLock® DLP Suite версии 8.0!

Новая версия программного продукта DeviceLock 8.0 включает в себя новый отдельно лицензируемый компонент DeviceLock Discovery, поддержку анализа документов в формате AutoCAD, оптическое распознавание символов (OCR), поддержку синонимического поиска текста и многое другое

Подробнее



 

ABBYY: российской ИТ-компании исполняется 25 лет
 
Компания ABBYY отмечает 25-летие. За это время ABBYY стала ведущим в мире разработчиком технологий в области распознавания текстов, анализа информации и лингвистики и выпустила программы и решения, которые используют свыше 40 миллионов людей более чем в 200 странах мира.

Подробнее

 

 

Компьютеры и ноутбуки DNS надежно защищены предустановленным Dr.Web

Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web, и сеть супермаркетов цифровой техники DNS объявляют о начале розничных продаж ноутбуков и компьютеров DNS с предустановленным антивирусом Dr.Web Security Space.

Подробнее

 

 

ESET – в пятерке самых быстрорастущих компаний Европы

Международная антивирусная компания ESET в очередной раз вошла в «большую пятерку» быстрорастущих технологических компаний Центральной Европы по данным рейтинга компании Deloitte «Technology Fast 50 Central Europe».

Подробнее



Mail.Ru Group и «Лаборатория Касперского» начинают новый этап сотрудничества

По итогам осенней поставки защитной платформы Kaspersky Security для бизнеса IT-инфраструктура всех подразделений компании Mail.Ru Group находится под усиленной защитой от широкого спектра актуальных киберугроз.
 
Подробнее



Как операторы ботнета зарабатывают на «кликах»
 
Международная антивирусная компания ESET предупреждает о всплеске активности троянской программы VBS/Agent.NDH. Троян устанавливается на компьютер жертвы с инфицированных USB-устройств, посредством других вредоносных программ (downloader) или при посещении скомпрометированных веб-сайтов.
  
Подробнее
 

 

AVAST 2015: проверка домашних сетей, сканирование HTTPS и виртуализация
 
Компания AVAST Software анонсировала свою линейку антивирусов на 2015 год, включая продукты avast! Free/Pro Antivirus 2015, avast! Internet Security 2015 и avast! Premier 2015. Все программы теперь содержат функцию защиты домашних сетей.
 
Подробнее

 



Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35 или по электронной почте
info@datasystem.ru

Группа вконтакте: http://vk.com/datasistem

 

В избранное