Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отборные и только лучшие ссылки интернета


КАРТИНКИ ДЛЯ МОБИЛЫ JAVA - ИГРЫ ДЛЯ МОБИЛЫ МЕЛОДИИ ДЛЯ МОБИЛЫ РЕАЛТОНЫ ДЛЯ МОБИЛЫ РИНГТОНЫ ДЛЯ МОБИЛЫ ТЕМЫ ДЛЯ МОБИЛЫ ВИДЕО ДЛЯ МОБИЛЫ ВИДЕОТОНЫ ДЛЯ МОБИЛЫ МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА
УСЛУГ СВЯЗИ

Отборные и только лучшие ссылки интернета

Сайт - Как покорить женщину своей мечты

Сайт - Как найти и соблазнить мужчину своей мечты

ВЫПУСК 4 Порталы бесплатных электронных книг
3 сентября 2006 года

Здравствуйте, мои дорогие читатели .

В этом выпуске заканчиваем тему бесплатных электронных книг.

1. http://militera.lib.ru Проект "Военная литература" - подборка литературы, имеющей отношение к военной истории и истории войн: первоисточники, архивные документы, мемуары, исследования, проза, поэзия и т. п. (в основном о периоде Второй мировой войны).

2. http://militera.lib.ru Публичная Интернет-библиотека, специализируется на предоставлении услуг в области отечественной периодики, создании архива публикаций центральных и региональных периодических изданий, предоставление массового доступа к нему, организация справочно-библиографического обслуживания пользователей, исследование рынка СМИ. Полный доступ к фондам Библиотеки осуществляется на коммерческой основе.

3. http://www.public-library.narod.ru Публичная электронная библиотека Е.Пескина.

4. http://www.rvb.ru Русская виртуальная библиотека.

5. http://www.inion.ru Сайт ИНИОН - Институт научной информации по общественным наукам РАН.

6. http://www.ekniga.com.ua Удобная поисковая система по известным библиотечным ресурсам. Ищет по имени автора и по заглавию, в том числе по фрагментам слов в заглавии.

7. http://mirkin.eufn.ru/ Финансовая электронная библиотека Миркин.Ру. Целью проекта является консультационная поддержка российских предприятий в решении многочисленных задач, связанных с корпоративными финансами: привлечение инвестиций, вопросы защиты собственности, выход на рынок ценных бумаг, слияния и поглощения, совершенствование системы корпоративного управления, реструктуризация долгов.

8. http://www.till.ru/library/ Хорошо структурированный путеводитель по текстовым ресурсам Рунета. Здесь не только библиотеки, но и он-лайн версии газет и журналов, сайты издательств, книжные магазины, поисковики по библиотекам и т.д.

9. http://http://www.ecoline.ru/books/ Экологическая электронная библиотека - коллекция полнотекстовых версий книг, статей, монографий, материалов прессы по экологии, охране и экономическим аспектам использования природы.

10. http://www.klassika.ru Электронная библиотека русской классики.


На сегодня это все - до следующего выпуска рассылки.


P .S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей - поcоветуйте ему подписатья на мою рассылку на сайте http://bestlinks.h10.ru/begin.htm

C уважением, Алексей Лукьянов.
Copyrights 2004-2006г. Алексей Лукьянов      
Разрешается публикация материалов рассылки с обязательным указанием автора, источника и ссылкой на сайт
http://bestlinks.h10.ru/begin.htm

В избранное