Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отборные и только лучшие ссылки интернета


КАРТИНКИ ДЛЯ МОБИЛЫ JAVA - ИГРЫ ДЛЯ МОБИЛЫ МЕЛОДИИ ДЛЯ МОБИЛЫ РЕАЛТОНЫ ДЛЯ МОБИЛЫ РИНГТОНЫ ДЛЯ МОБИЛЫ ТЕМЫ ДЛЯ МОБИЛЫ ВИДЕО ДЛЯ МОБИЛЫ ВИДЕОТОНЫ ДЛЯ МОБИЛЫ МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА
УСЛУГ СВЯЗИ

Отборные и только лучшие ссылки интернета

Сайт - Как покорить женщину своей мечты

Сайт - Как найти и соблазнить мужчину своей мечты

ВЫПУСК 6 Платежные интернет системы
17 сентября 2006 года

Здравствуйте, мои дорогие читатели .

Сегодня мы поговорим о платежных системах, которые помогут вам оплатить товар через интернет не выходя из дома. Несмотря на все многообразие представленных ниже систем, я советую вам воспользоваться только одной - RUPAY - Более 20 способов перевода денег через интернет С помощью данной системы вы сможете осуществлять платежи в любые другие интернет-системы и пополнять свой счет даже через Почту России.

Система RUPAY

Более 20 способов перевода денег через интернет Система интернет-расчетов Rupay предназначена для упрощения совершения покупок в сети Интернет. C помощью нашей системы, Вы сможете легко и быстро приобретать товары в Интернет-магазинах, пополнять лицевые счета сотовых операторов, провайдеров доступа в Интернет и воспользоваться множеством платных услуг, предоставляемых коммерческими веб-сайтами.

RUPAY - Более 20 способов перевода денег через интернет - http://rupay.com

Система WEBMONEY

-С помощью системы WebMoney Transfer пользователи Интернета, находящиеся в любой точке земного шара, могут осуществлять безопасные наличные расчеты в реальном времени: переводить средства другим пользователям, оплачивать товары и услуги в Сети, обсуждать с партнерами условия торговых сделок посредством голосового сервиса, а также защищенной WM-почты.

WebMoney Transfer - перевод денег через интернет - http://www.webmoney.ru/

Система Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги — универсальная платежная система. Она позволяет безопасно и быстро оплачивать товары и услуги в интернете.

http://money.yandex.ru/

 

Система КиберПлат

КиберПлат" (CyberPlat) позволяет организовать прием платежей с использованием различных платежных инструментов

Система РАПИДА

http://www.rapida.ru/

 

PAYCASH

http://www.paycash.ru/

Технология PayCash является мощным инструментом для хранения и передачи по открытым сетям критической, в первую очередь, финансовой, информации. В основе технологии лежат специализированные запатентованные протоколы защиты, хранения и обмена информацией. Для развития и продвижения технологии была создана международная группа компаний PayCash объединяющая владельцев и лицензиатов технологии. В 2004 году группа включила в себя семь компаний и совместных проектов, включая Яндекс.Деньги (Россия), Cyphermint и VCOM (США), Интернет.Деньги (Украина), DramCash (Армения).

Система E-Gold

Иностранная платежная система, поможет организовать платежи в другие страны http://www.e-gold.com




На сегодня это все - до следующего выпуска рассылки.


P .S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей - поcоветуйте ему подписатья на мою рассылку на сайте http://bestlinks.h10.ru/begin.htm

C уважением, Алексей Лукьянов.

Copyrights © 2004-2006г. Алексей Лукьянов      
Разрешается публикация материалов рассылки с обязательным указанием автора, источника и ссылкой на сайт
http://bestlinks.h10.ru/begin.htm

В избранное