Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Bolverin

  Все выпуски  

Bolverin Оформляем файлы


Цель заработать 100 баксов на файлах я себе поставил и благополучно забыл. Почти. Возвращаюсь обратно к ней. Собственно, можно хорошо дополнительно заработать на файлах, если правильно их оформлять и в обязательном порядке архивировать.

Что нам надо:
WinRAR - 1 штука
Текстовый файл - 1 штука
Описание файла - сколько есть
Картинка файла - столько же, как и файлов
html-файл - 2 штука

Рецепт:
В текстовом файле пишем что-то типа “Это и многое другое можете скачать там-то”.
В первом html-файле красноречиво расписываем, сколько можно заработать на файлах, и приводим небольшую статистику, разбавляя все Вашими реф.ссылками. Можно написать, что рефералам оказываете посильную помощь, и действительно вменяемым ее оказывать - не жадничайте.
Во втором html-файле ставим картинку, описание и ссылку на сайт.
Архивируем всю эту радость вместе с файлом(и), но перед тем, как нажать “ОК”, идем в таб “Comment” (программы WinRAR) и грузим наш первый текстовый файл.
Теперь архивируем и любуемся на то, что получилось. Скорее всего, поле с комментарием будет иметь горизонтальную прокрутку - добавляем перевод строки в первом файле и пробуем опять, и так, пока не будет в каждой строке около 30 символов. Лично у меня это 2 строки.

Все эти ухищрения обязательны, только если вы во множество файловых каталогов добавляете свои ссылки.
Из файловых хостингов лучше всех зарекомендовал себя Letitbit, но и depositfiles тоже неплох. Третий файлхостинг выбирайте на свое усмотрение.

10 посетителей на сайте с файлами мне приносят аж 1 цент в день со скачек :))) так что борьба за сотню будет интересной :)

Оформляем файлы


В избранное