Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Средcтва продвижения сайтов в интернете. Почему у одних в топе, а у других в ...?


 

Рассылка "Средства продвижения в интернете. Почему одни сайты в топе, а другие в ... ?".


Выпуск 50 - 21.05.2012



Почему одни сайты в топе, а другие в ... ?

Так почему же другие сайта не в топе? Да, позиций всего лишь 10 и конкуренция высока, но основной причиной является нехватка знаний! Именно знания определяют всё. Прошло то время когда определял всё бюджет, когда можно было купить много ссылок и быть гарантировано в топе. Сейчас всё изменилось. Основная роль - это знания и навыки.

Те, кто постоянно развивают свои знания и навыки, следят за тенденциями на рынке и внедряют всё новое для своих проектов несомненно остаются на высоких позициях. Это касается как позиций в Яндексе, так и в Гугле. Те, кто развивает свои сайты и знания однозначно в более выгодном положении. Закостенелые взгляды повержены: оптимизированные тексты не так важны, ссылки не дают бывшего эффекта, поведенческие факторы сложно однозначно трактовать. Но!

Совокупность знаний позволяет многим оптимизаторам и владельцам сайтов держать свои проекты выше других. Именно они получают больше трафика. Зарабатывают больше денег и вкладывают эти деньги как вы думаете куда? В пляжи? Да, есть немного. В проекты? Да, конечно, безусловно. А куда ж еще? В знания! Да, в знания вкладывают самые прогрессивные личности рунета свои средства.

Опросы в сети показали, что успешные интернетчики тратят на обучение и аналитику более 50% своего времени. А время как известно - это деньги! Кто не тратит своё время, тот не получит своих дивидендов. Инвестируя уже сейчас в свои знания - вы получаете выхлоп уже сегодня!

Многие скажут, что ехать в Москву на обучение далеко и не факт, что получат точную и правильную информацию о том, что надо делать, где взять деньги, как добиться топво. Но бывает же и дистанционное участие в SEO-обучениях, при этом из любого города! Об этом немного подробнее.

с 26 апреля по 14 июня, в Москве стартовал SEO-коучинг.
Это 8 видеозанятий по SEO, которые заставят вас добиваться результата. В рамках этого мероприятия пройдёт - 8 встреч за 2 месяца, 32 часа действительно рабочей информации от успешных seo-специалистов. Встречи проходят раз в неделю (по четвергам). А посмотреть подробную программу встреч можно здесь.

На все платные мероприятия только для наших читателей скидка 20% - достаточно сказать кодовое слово "list"!

НИКАКОЙ ВОДЫ!!! Информация будет предоставлена в формате: "бери и делай, сразу". БЕСПЛАТНО!!! Вы получаете видеозапись первых занятий + все материалы. Участвовать можно из любого города. Будет дистанционная программа обучения (видео).

На видео будет запись каждого дня вживую, что будет являться подготовленным обучающим материалом!!!

- качество HD.
- скачать и посмотреть видео можно будет уже на следующий день после занятия.
- все материалы (презентация, задания и факультативы), будут доступны для скачки вместе с видео.
- также вы сможете задать любые вопросы по каждому дню, задачам и результатам, которые будете получать в нашей группе Вконтакте.
- отвечать на вопросы будут в течение 24 часов.

БЕСПЛАТНО!!!
Видеозапись первого дня можно скачать здесь - http://yarecomendator.ru/SEE_1_DAY_%28VIDEO%29/
Ещё сомневаетесь? Здесь отзывы реальных участников, посмотрите - http://vk.com/wall-36993754_39
Несколько видео отзывов:
http://vk.com/wall-36993754?z=video-36993754_162502438%2F88e9e05b1d8a1bfa9d
http://vk.com/the_see?z=video-36993754_162448649%2Fvideos-36993754
Посмотрите как работают участники SEO-коучинга - http://vk.com/videos-36993754
Стоимость участия:
Вживую в Москве, 2 месяца (8 встреч) - 15000 руб.
Видео или дистанционное участие (из любого города) – 13000 руб.
Гарантия!!! Если Вам не понравится наше обучение, то Вы можете потребовать заплаченные деньги обратно. Без объяснений причин, но не позднее второго дня обучения. Мы тут же вернем их Вам без лишних вопросов.
Бесплатно!!! Вы можете посетить первый день обучения совершенно бесплатно и принять решение о дальнейшем обучении на основании увиденного и услышанного.
Вся информация о SEO-коучинге здесь - http://searchengineeducation.ru


На все платные мероприятия только для наших читателей скидка 20% - достаточно сказать кодовое слово "list"!



В избранное