Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

HTML без проблем! Советы профессионалов! 7


БИЗНЕС СТАРТ - www.1-start.ru

"5 успешных шагов к высокодоходному On-line бизнесу"

1-START.RU - ВАШ БИЗНЕС СТАРТ В ВЫСОКОДОХОДНЫЙ ON-LINE БИЗНЕС


Здравствуйте!

Секреты On-Line Бизнеса Бесплатно!!!

 

Что такое ребрендинг? здесь http://www.1-99usd.ru/

Вы слышали такой термин Ребрендинг? Если Вы не первый день интересуетесь темой создания сайтов и созданием собственного бизнеса в сети Интернет, то думаю, что слышали.

Для тех, кто не в курсе, кратко расскажу. Ребрендинг - это вставка своих рекламных блоков в чужие электронные книги, сделанные в формате EXE ... Поистине, чудесное изобретение. Ваша реклама будет распространяться в чужих книгах со страшной скоростью...

В случае, если создание книги для Вас проблема, но Вы хотите рекламировать свой сайт на страницах электронных книг, авторами которых не являетесь, то это можно сделать с помощью ребрендинга книги.

Зачем нужен ребрендинг книги? Какую задачу в Интернет ребрендинг выполнит за Вас? Перечислим:

- ребрендинг - это бесплатная реклама Вашего товара на просторах Интернет,

- ребрендинг книги - это способ предоставления выгоды в покупке товара,

- ребрендинг полезен как бесплатный инструмент, который создаст Вам приток целевой аудитории.

Таким образом, ребрендинг поможет Вам бесплатно раскрутить сайт.

Если Вы заметили, то во многих электронных книгах сейчас стало модным создавать специальные места на страницах для размещения рекламных блоков.

Для чего это делается? Например, скачали Вы такую книгу, с местом для Вашей будущей рекламы. Придумали свой текст рекламы и с помощью специальной программы вставили в книгу свою рекламу.

А потом выкладываете ее на своем сайте, но уже со своей рекламой. Т.е на каждом месте, выделенном под рекламу, может быть бесплатная реклама Вашего сайта. Не упускайте такую замечательную возможность - абсолютно бесплатной рекламы своего ресурса!!!

И каждый, кто скачает выложенную уже Вами в сеть книгу, распространяет эту книгу и Вашу рекламу вместе с ней.

И Вы от этого выигрываете. Книга расходится по сети интернет вместе с рекламой Вашего сайта или товара.

Книгу можно закачать в файлообменник, а ссылку на скачивание книги разместить у себя на сайте. А если сайта еще нет, то можете просто раздавать эту ссылку своим друзьям и знакомым по электронной почте. Надеюсь, что теперь Вы имеете какое-то представление о ребрендинге?

Что это дает web-мастерам? А дает это бесплатную рекламу Вашего ресурса. Теперь Вам не нужно создавать собственные электронные книги. Вы можете воспользоваться чужой электронной книгой, но с функцией Ребрендинга.

Бесплатная электронная книга - это очень простой и, в то же время, очень эффективный способ рекламы - абсолютно бесплатный и не требующий от Вас никаких усилий (достаточно один раз вставить Вашу рекламу).

Электронная книга способна за несколько недель распространиться тысячами экземпляров по всему Интернету. А вместе с нею и реклама Вашего сайта, которую увидят тысячи людей.

Вставляйте Вашу рекламу в хорошие электронные книги с ценной информацией, которая будет полезна Вам самим. Эти книги я отобрал и специально выложил для своих подписчиков здесь http://www.1-99usd.ru/. Распространяйте их со своей рекламой в качестве подарков, бонусов и т.д.

Инструкция о том, как вставить свою рекламу в книги есть в каждой из книг. После переделки книги начинайте распростронять ее по сети.

Предложите ее своим друзьям, подарите подписчикам своей рассылки, выложите для скачивания на своем сайте. Шевелите мозговым веществом - чем больше таких книг разойдется по сети, тем больший отклик Вы получите.

Я и сам не раз находил нужную мне информацию, кликая на рекламные обьявления в книгах. Предложите людям то, что они ищут, и они потянутся к Вам.

 

С уважением к Вам и верой в Ваш успех
Александр.

 

Copyright 2010 Alex Sanarov. Все права защищены.
Разрешается перепечатка материалов рассылки с обязательным указанием ссылки на
автора материала (указание автора, его сайта) и ссылки следующего содержания:
http://www.1-start.ru  - ВАШ БИЗНЕС СТАРТ В ВЫСОКОДОХОДНЫЙ ON-LINE БИЗНЕС


В избранное