Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-магазин на Вашем сайте. Часть 1.


Вкладывайте в НЕДВИЖИМОСТЬ!

Интернет-магазин на Вашем сайте. Часть 1.
(Время создавать виртуальные магазины... кризис, блин...)

Уровень: Новичок

Здравствуйте, уважаемые подписчики. Надеемся, что время между выходами выпусков нашей рассылки в ближайшее время сократится. Потому что мы решили плотно охватить может быть самую важную тему касательно Джумлы - это создание интернет-магазина на ее базе. Решили охватить не просто так, а потому что в настоящее время сами выполняем заказ на связке Джумла + интернет-магазин.

Заказ возник 3 недели назад. До этого об интернет-магазине для Джумлы лично я знал лишь то, что альтернативы в этой области нет, а есть один достойный внимания компонент VirtueMart. Когда я рассказал заказчику какую функциональность он получит, тот ответил: "только чтобы все это работало". На сегодня в качестве убеждения, что это работает и демонстрации как это работает, мы уже выложили проект на текущей стадии разработки www.alom-dar.ru

Еще раз подчеркнем особенность открытых проектов, что поднять на них что-либо серьезное может только специалист, в частности php-программист. Это не Битрикс из коробки, принципы разработки и использования которой совсем иные, потому что это коммерческий продукт.

Как настроить и заставить работать интернет-магазин VirtueMart на Вашем сайте? Вот об этом мы и будем рассказывать в следующих выпусках нашей рассылки.

Мы остановились на версии компонента для Джумлы 1.0.х, потому что 9 обновлений Джулы 1.5 за год - это многовато, да и для модификации и подгона под себя Джула 1.5 сложнее.

Обращаемся к нашим подписчикам, если Вы принимали участие в разработке интернет-магазина на Джумле или занимаетесь таким проектом сейчас и хотите показать его другим, скидываете адреса сайтов на efft[собака]ya.ru Ссылки на них мы опубликуем в следующем выпуске нашей рассылки.

Высказать свое отношение к предложенной тематике просим на нашем сайте Примите участие в нашем опросе.

Интересна ли Вам тема интернет-магазина для Джумлы?

() Не интересна

() Да, собираюсь создавать магазин

() Да, есть сайт с магазином (на Joomla 1.0.x)

() Да, есть сайт с магазином (на Joomla 1.5.x)

Проголосовать

 

Автор выпуска: Леонид Мальков

 


В избранное