Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

dimok.ru :: дизайн, верстка, оптимизация для поисковых систем - 59


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новая версия программы Semonitor
Рассылка. Выпуск 59. Этот и другие материалы на сайте dimok.ru
Тематические обсуждения на форуме forum.dimok.ru
Мой блог: dimok.ru/blog/
Слово автору

Вот только закончилась конференция по продвижению, а на улице оптимизаторов еще один мини-праздник: вышла новая версия программы Semonitor, которую я считаю лучшим подмастерьем оптимизатора. О новой версии программы сегодня и пойдет речь. Спасибо автору за предоставленную информацию.

Лично я считаю, что программа очень сильно изменилась, добавилось множество всяких полезных возможностей, программа стала значительно удобнее.

Новая версия программы Semonitor

Несколько дней назад официально выпущена на рынок новая версия программы Semonitor, предназначенной для увеличения популярности интернет-ресурсов.

В состав данного программного пакета входит 9 специализированных утилит, разбитых на три редакции - Standard, Pro и Expert, которые помогут в раскрутке сайта как искушенному профессионалу, так и начинающему покорителю веб-пространства.

Важное отличие новой версии Semonitor в том, что теперь программа в полной мере поддерживает работу с основными отечественными поисковыми системами – Яндекс, Рамблер и Апорт.

Кроме того, Semonitor поможет эффективной работе с популярными системами поиска на порталах Mail.ru, Km.ru и набирающем популярность у русскоязычной аудитории ресурсе Google.ru. Из международных поисковых систем представлены Google.com, Yahoo, MSN, AltaVista и многие другие - всего более 30.

Программа Semonitor охватывает самые разные стороны оптимизации сайта – от анализа его контента и создания набора эффективных ключевых слов, до проведения качественного анализа индексации сайта в разнообразных поисковых системах. Также с помощью этой программы вы сможете отслеживать позиции своего ресурса в поисковиках по заданным ключевым словам и анализировать количество и качество внешних ссылок на свой проект.

Сайт программы находится по адресу www.semonitor.ru, скачать ее можно по прямой ссылке www.semonitor.ru/semonitor-rus.exe

«Наша программа уже успела завоевать заслуженную популярность как среди профессионалов, так и начинающих веб-мастеров, занимающихся раскруткой сайтов. С выходом новой версии мы даем им в руки еще один мощный инструмент, который поможет им добиться эффективной раскрутки своих веб-ресурсов в поисковых системах», - заявил Никита Мелькин, разработчик Semonitor.

Краткое описание новых возможностей Semonitor

Редакция Standard:

Модуль "Определение позиций" - полный комплекс возможностей для определения позиций вашего сайта в различных поисковых системах. Поддерживается все российские поисковые машины (Yandex, Rambler, Aport, Google.ru. Mail.ru, Km.ru), а также более 20 международных, включая такие популярные, как Google.com, Yahoo и MSN. Возможность создания различных отчетов, просмотра истории рейтинга, построения графиков и т.д.

Модуль "Google дата-центры - проверка позиций на всех дата-центрах Google

Модуль "Работа со сниппетами" - история описаний (сниппетов), которые выдает поисковая система для вашего сайта

Редакция Pro:

Модуль "Внешние ссылки" - поиск внешних ссылок на ваш сайт с помощью нескольких поисковых систем, составление единого списка ссылок, анализ PageRank. Возможность отслеживать динамику внешних ссылок (новые/устаревшие), проводить анализ конкурентов, искать тематические сайты для увеличения ссылочной популярности.

Модуль "Индексация сайта" - возможность проверять индексацию вашего сайта в различных поисковых системах (включая российские Яндекс, Рамблер, Апорт)

Модуль "Лог анализатор" - анализ лог-файлов, учет числа посетителей сайта, поисковых запросов, рефереров, географии и т.д.

Редакция Expert:

Модуль "Page Rank анализатор" - автоматическая обработка списка URL для определения PageRank, Yandex ТИЦ, присутствия в каталогах DMOZ, Yahoo, Yandex, анализ уровня конкуренции по выбранному ключевому слову.

Модуль "Подбор ключевых слов" - подбор релевантных ключевых слов для вашего сайта с использованием сервисов поисковых систем, сайтов конкурентов и т.д. Определение уровня конкуренции по тому или иному запросу

Модуль "HTML аналзизатор" - анализатор текста html-страниц (content analyzer), возможность рассчитывать вес и плотность ключевых слов, выделять из текста ключевые фразы. Можно использовать как для анализа собственного сайта, так и для анализа-сайтов конкурентов

 

Послесловие

Если у вас появились интересные идеи относительно всего вышесказанного, милости прошу на мой e-mail: dimok@tula.net и на форум: http://forum.dimok.ru/

Архив рассылки      Сайт автора      Форум по темам сайта

Все права принадлежат Голополосову Дмитрию. 2000-2003. http://www.dimok.ru    dimok@tula.net


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.webbuild.dimok
Отписаться

В избранное