Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости блога KtoNaNovenkogo.ru

  Все выпуски  

Новости блога KtoNaNovenkogo.ru


Асессоры Яндекса — хотите узнать все секреты их работы и повысить позицию своего сайта в поисковой выдаче?

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Последнее время при ранжировании по коммерческим запросам Яндекс стал все больше внимание обращать на дизайн сайта, его качество, доверие к нему посетителей и многие другие вещи, которые, казалось бы, довольно трудно оценить с помощью машинных алгоритмов. Каким же образом поисковой системе удается взглянуть на претендентов попадания в Топ глазами человека?

Ответ кроется в слаженной работе самообучающегося алгоритма Матрикснет и тех, кто его обучает и одновременно является оценщиком корректности его работы — асессоров. Кто они такие, в чем заключается их работа в Яндексе, какие оценки они могут давать сайтам и как можно на это повлиять читайте в продолжении данной публикации. Надеюсь, что будет интересно.
Читать полностью

Как создать рекламную страницу или магазин в Instagram, чтобы потом их было проще раскрутить и монетизировать (зарабатывать)

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Хочу сегодня начать разговор про варианты использования в своих корыстных интересах такой популярной мобильной социальной сети как Инстаграм. Чуть ранее мы уже начали говорить про продвижение в Фейсбуке (Как продвигать свой сайт или бизнес в Facebook) и заработке на Ютубе (8 способов монетизации канала и 7 советов по выбору доходной ниши в YouTube), но этими социалками пространство рунета не ограничивается, поэтому предлагаю расширить свой кругозор и научиться использовать еще один очень популярный инструмент.

Про общие вопросы и принципы устройства этой сети я уже писал в статье «Инстаграм — что это такое и как им пользоваться». Однако этой информации достаточно лишь для пользовательского подхода к этому сервису, а вот деловой подход подразумевает под собой получение несколько более специфических познаний и навыков, которые, например, помогут вам создать в Instagram свою страницу для рекламы или даже интернет-магазин.
Читать полностью


В избранное