Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости блога KtoNaNovenkogo.ru

  Все выпуски  

Новости блога KtoNaNovenkogo.ru


Связка SEO-продвижения и контекстной рекламы в SeoPult (автоматизированный поисковый маркетинг)

5 февраля, 2015 | Комментариев нет

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Какие существуют варианты для привлечения клиентов? Наверное, много, но вряд ли что-то может сравниться по эффективности с интернетом.

А если и может, то со временем покупатели, пришедшие из сети, все равно будут превалировать (текущая тенденция). А какие способы привлечения клиентов из интернета существуют, и что из всего этого многообразия выбрать? Ответ вы можете подсмотреть в приведенной по ссылке статье.

Однако, универсальными из них можно признать, пожалуй, что только SEO и контекстную рекламу. Применяя их совместно можно сразу получить устойчивый поток целевых посетителей с Директа или Адвордса, а когда «приготовится» SEO, то система будет потихоньку отказываться от контекста по тем запросам, которые уже попали в ТОП, что приведет к экономии бюджета. Схема проверенная, но для ее реализации вам понадобятся услуги рекламного агенства (для ведения кампаний в контексте) и Сео-конторы, если своих специалистов в штате у вас нет.

Пытаться самостоятельно «правильно приготовить» SEO довольно сложно и чудовищно трудозатратно, как и эффективно настроить и отслеживать кампании в контекстной рекламе, хотя это бы существенно сэкономило бюджет. Вполне логично, что при существовании двух таких полярных вариантов (платить конторе или делать самому) на рынке появилось предложение, которое будет являться компромиссным (по деньгам и трудозатратам). Я имею в виду современную реализацию сервиса для организации поискового маркетинга под названием SeoPult.

Сеопульт позволяет автоматизировать как СЕО-продвижение, так и эффективную работу с Директом и Адвордсом. Причем все это доступно из одного аккаунта, а по тем запросам, которые благодаря SEO уже подросли и попали в Топ, можно будет автоматически отключать покупку трафика в контексте. Вашего времени это отнимать особо не будет (даже при привлечении аудитории сразу на несколько сайтов), а по деньгам обойдется дешевле, чем в специализированных конторах. И это только в двух словах, а чуток подробнее смотрите ниже.

Читать полностью >>>


В избранное