Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

RusFAQ.ru: Раскрутка сайта в Интернете


РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RUSFAQ.RU

/ КОМПЬЮТЕРЫ И ПО / Интернет / Раскрутка сайта в Интернете

Выпуск № 13
от 28.03.2006, 08:05

Администратор:romodos
В рассылке:Подписчиков: 112, Экспертов: 12
В номере:Вопросов: 0, Ответов: 0


Уважаемые подписчики! Сегодня, 24 марта 2006 года, выходит четвертый выпуск рассылки "Раскрутка сайта в Интернета".

Обратная связь

Автор рассылки: romodos.
e-mail: mail@romodos.pp.ru
website: romodos software - Лучшие бесплатные программы и флеш-игры, софт на заказ и регистрация доменов. Каталог музыкальных сайтов, рассылки, статьи, учебники по Delphi, HTML, JavaScript, PHP, Perl, Windows. Интернет-магазин электроники.
Предложения и замечания отсылайте по e-mail: mail@romodos.pp.ru. Я непременно учту ваши предложения при составлении рассылки.

Наполнение сайта качественным содержанием

  Прежде всего, хотел бы сообщить вам несколько новостей. Во-первых, на моем сайте появились новые разделы: Новости Hi-Tech и Интернет-магазин портативной техники. Во-вторых, теперь вы можете задать мне вопрос или предложить какую-нибудь идею через форму обратной связи на странице "Рассылки". И третье: все, кто хотел бы внести свой вклад в рассылку (т.е. предложить свою /именно свою, а не украденную/ статью по продвижению сайта), могут сделать это, написав мне на mail@romodos.pp.ru.

И третье, самое главное. Я провожу конкурс на лучший обзор программы. Главный приз - диск "Все для работы в Интернете". Остальные обзоры выпускаются в рассылке на выгодных для авторов условиях. Подробнее об этом можно узнать в одном из выпусков рассылки "Обзор лучших программ для Windows". Все обзоры присылать мне на mail@romodos.pp.ru с пометкой "Конкурс обзоров"

  Хотя рассылка и называется "Раскрутка сайта в Интернете", как вы уже заметили, речь в ней идет не только о продвижении сайта. Это делается для того, чтобы начинающие вебмастера поняли, что прежде чем раскручивать сайт, надо с ним серьезно поработать.

  Тема сегодняшнего выпуска - наполнение сайта хорошим контентом. Надеюсь, все понимают, что это самый важный этап создания сайта. Даже если вы брали звучный домен, разместили сайт на качественном хостинге, подняли тИЦ до невозможности, эффект будет нулевой, если ваш сайт содержит 4 страницы о вашей семье. Так вот, первое что надо сделать с сайтом, это посмотреть на него со стороны пользователя. И очень критически отнестись ко всем недостаткам сайта. К грамматическим ошибкам, опечаткам, кривым таблицам, резким цветам, нечитаемым текстам и т.д.

  Допустим, вы сделали потрясающий дизайн и готовы представит на суд зрителя ваше творение. Но погодите. А что у вас есть на сайте? Пара старых статей и фоток?! Тогда стойте! Подумайте над интересными разделами сайта. Может надо добавить что-то на сайт? А что-то, наоборот, выкинуть? Сделайте так, чтобы попав на ваш сайт, посетитель не ушел через минуту, а задержался там, нашел что-то новое и интересное для себя. Привлеките его ярким заголовком. Только за этим заголовком должен скрываться стоящий материал, а не свалка ссылок :). Если ваш сайт посвящен музыке, то кроме биографий исполнителей и собственно музыки, вы можете добавить на сайт медиаплееры, ссылки на интересные музыкальные ресурсы с песнями, текстами, аккордами, разместить музыкальные новости, афишу концертов и т.д. и т.п. Свобода творчества!. Не бойтесь размещать интересные статьи с других сайтов (естественно, с указанием автора и ссылкой на его сайт)

  Так вот. Качественный, интересный контент - ключ к успеху сайта. Никакая раскрутка не поможет идиоткому сайту с бесполезным содержанием, а вот раскручивать успешный, хороший сайт гораздо легче. И аудитория будет регулярная, а не стихийная. Человек занесет сайт в "Избранное" и станет постоянным посетителем.

  Итак, теперь дело за вами. Сделайте добротный, интересный сайт с регулярно обновляемым содержаемым - и народ потянется. Конечно, не сразу, но поток посетителей вырастет. Удачной вам раскрутки!

В следующем выпуске рассылки мы поговорим о поисковой оптимизации.

Предыдущие выпуски рассылки вы можете прочитать на странице рассылки "Раскрутка сайта в Интернете".

Автор рассылки: romodos

Администратор: romodos

Отправить вопрос экспертам этой рассылки

Приложение (если необходимо):

* Код программы, выдержки из закона и т.п. дополнение к вопросу.
Эта информация будет отображена в аналогичном окне как есть.

Обратите внимание!
Вопрос будет отправлен всем экспертам данной рассылки!

Для того, чтобы отправить вопрос выбранным экспертам этой рассылки или
экспертам другой рассылки портала RusFAQ.ru, зайдите непосредственно на RusFAQ.ru.


Форма НЕ работает в почтовых программах The BAT! и MS Outlook (кроме версии 2003+)!
Чтобы отправить вопрос, откройте это письмо в браузере или зайдите на сайт RusFAQ.ru.


© 2001-2006, Портал RusFAQ.ru, Россия, Москва.
Идея, дизайн, программирование: Калашников О.А.
Email: adm@rusfaq.ru, Тел.: +7 (926) 535-23-31
Авторские права | Реклама на портале
Версия системы: 4.20 (beta) от 17.03.2006
Яндекс Rambler's Top100

В избранное