Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Авторский взгляд

ВКонтакте будет рекламировать Windows-игры от Mail.Ru

07.05.2015

ВКонтакте будет рекламировать Windows-игры от Mail.Ru

Уже можно скачать Warface, ArcheAge, ПараПа, Бумз, Cross Fire, Dragon Nest, Mail.ru обещает и другие хиты.


Продолжается развитие интеграции ВКонтакте и Mail.ru Group. Сегодня в каталоге приложений появились игры для Windows из Игрового центра Mail.Ru.

«В 2014 году число пользователей, играющих ежемесячно в наши MMO-проекты, выросло на 23%. Клиентские игры для ПК по-прежнему остаются самым крупным сегментом игрового рынка, и впервые они станут доступны пользователям в социальных сетях, где раньше «главенствовали» социальные и мобильные игры», — сказал Олег Шпильчевский, руководитель игрового подразделения Mail.Ru Group.

Каждый месяц в игровой раздел ВКонтакте с компьютеров заходят более 16 млн уникальных пользователей, к этом каталоге - около шести тысяч игр. 50% игроков в относятся к возрастной категории 18-30 лет, что схоже с основной возрастной аудиторией ММО-игр.

«Крупнейшая европейская социальная сеть ВКонтакте сегодня — это ещё и крупнейшая игровая платформа, объединяющая миллионы игроков из России и стран СНГ. Мы рады,...


Свежие новости для администраторов сообществ

Ello запустила полнотекстовый поиск

08.05.2015

Ello запустила полнотекстовый поиск Ello, социальная сеть без рекламы и продажи пользовательских данных, запустила первую версию поиска по сообщениям и пользователям.

Впрочем, пока в поиске мало что находится даже по рекомендованным примерам.

Синтаксис поиска Ello довольно стандартен

  • Кавычки (точное соответствие)
  • AND (оба слова)
  • OR (одно из слов)
  • + (искать слово, например "это", хотя в обычной ситуации подобные слова исключаются из запроса)
  • NEAR (слова должны быть расположены не очень далеко по тексту)
  • Несложные группировки этих условий можно получить при помощи скобок.

Несмотря на то, ...


В Swarm появятся бейджи и мэры из старого Foursquare

07.05.2015

В Swarm появятся бейджи и мэры из старого Foursquare Отличная новость для пользователей, тоскующих по старому доброму Foursquare с его баллами, бейджами, соревнованиями с друзьями и незнакомцами за мэрство в любимых заведениях, интересными фото и полезными комментариями. Все это возвращается в Swarm.

Swarm анонсировала скорое обновление своего приложения. В новой версии появятся столь ожидаемые пользователями игровые элементы - "мэрство" и бейджи, которых соцсеть лишилась в прошлом году. После разделения Foursquare на два отдельных приложения, в старом остался только каталог мест и заведений, а возможность чекиниться и общаться с друзьями перекочевала в Swarm. Исчезновение развлекательной составляющей стало неприятной неожиданностью для постоянных пользователей, многие из которых...


Обновление Graph API и Facebook Login

06.05.2015

Обновление Graph API и Facebook Login 30 апреля Facebook автоматически обновил Graph API и Facebook Login ко второй версии для всех интегрированных с соцсетью приложений. Ключевые изменения - ограничение доступа сторонним сервисам к социальным графам и предоставление пользователям большего контроля над запрашиваемыми приложениями данными.

Graph API v2.0 и Facebook Login v2.0 были представлены девелоперами Фейсбука на конференции F8 в апреле прошлого года. С момента релиза у разработчиков приложений и интегрированных с Facebook сервисов была возможность протестировать новую версию Graph API и апробировать обновленную авторизацию посредством захода в приложение тестовым пользователем.

За год возможностью тестирования воспользовались 40 000 приложений. Благодаря последним к моменту автоматического перехода всех приложений на новую...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное