Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Возможность сбора пожертвований через Facebook теперь доступна всем. После проверки

19.11.2015

Возможность сбора пожертвований через Facebook теперь доступна всем. После проверки Facebook представил новый инструмент – кнопку, предназначенную для упрощения работы благотворительных кампаний, запускаемых в социальной сети некоммерческими организациями, для привлечения денежных средств. Инструментарий прошел тестирование и готов к широкому внедрению.
Facebook – сеть из 150 000 000 человек, проживающих по всему миру и входящих в разные сообщества активистов и волонтеров, старающихся приносить добро окружающим, помогать преодолевать им трудности. Ранее разработчики сети видели живые примеры того, на что способны сообщества внутри системы Facebook, например, когда дело касалось сбора средств на ликвидацию стихийных бедствий, то связи, построенные в системе соцмедия, делали невозможное.

Facebook решил упростить возможности сборщиков денег,...

Google проиндексирует приложения Facebook

17.11.2015

Google проиндексирует приложения Facebook Социальная сеть Facebook позволила поисковой системе Google сканировать и индексировать свои мобильные приложения, тем самым оказав неожиданную поддержку своим конкурентам. Теперь пользователи, которые ищут информацию в Сети со своего смартфона на ОС Андроид, смогут увидеть в выдаче Google приложения из Facebook.
Пользователям также будут доступны сведения из аккаунтов зарегистрированных в социальной сети людей, но только та информация, которая является общественной. Данные появятся в выдаче поисковика как ссылки, ведущие к нужному приложению.

Следовательно, теперь все страницы и группы социальной сети, а также другая информация из Facebook, не запрещенная к показу незарегистрированным пользователям, будет проиндексирована Google.

Однако часть информации из сети все также останется заблокированной...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное