Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

LinkedIn обновил раздел вакансий

17.12.2015

LinkedIn обновил раздел вакансий Новый функционал раздела вакансий поможет пользователям более эффективно находить подходящих работодателей, надеются в LinkedIn. Соискателям откроют инсайдерскую информацию о компании, ее сотрудниках и корпоративной культуре.
Пресс-служба крупнейшей в мире профессионально-ориентированной соцсети во вторник объявила о расширении функционала в разделе для поиска работы. Соискателям будет предоставлена развернутая информация о работодателе и самой вакансии для лучшего понимания того, какие качества или навыки могут стать для него конкурентными преимуществами.

Новый функционал направлен на то, чтобы помочь пользователям быстрее найти работу, которая в полной мере соответствует их знаниям, навыкам и ожиданиям. В частности,...

ЕС намерен ограничить использование соцсетей тинейджерами

16.12.2015

ЕС намерен ограничить использование соцсетей тинейджерами Социальные сети должны забанить всех пользователей возрастом до 16 лет, а использование мессенджеров подростками должно строго контролироваться родителями. Такие ограничения могут быть приняты Европейским парламентом на этой неделе.
Европейский союз находится в шаге от того, чтобы обязать сайты увеличить возрастные ограничения для пользователей. Предложение внести соотвествующие поправки к законодательству о защите персональных данных было внесено на прошлой неделе.

Согласно вышеупомянутым поправкам, тинейджеры, не достигшие 16-летия, должны быть забанены такими соцсетями, как Facebook, Snapchat, Instagram и прочими, а также почтовыми сервисами и мессенджерами, если на использование последних у них нет разрешения от родителей....

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное