Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Свежие новости для администраторов сообществ

Сетевой проект Роскомнадзора для обсуждений

04.06.2013

Сетевой проект Роскомнадзора для обсуждений

Роскомнадзор запустил площадку для обсуждения вопросов технологии блокирования запрещенного контента и выработки рекомендаций по методам управления доступом в сети.


Сайт We Can Trust называет своей целью определение оптимальных предложений по использованию наиболее эффективных механизмов и инструментов реализации функции управления доступом к интернет-ресурсам, направленных на фильтрацию (блокирование) противоправного контента, путем обсуждения Пользователями форума рекомендаций Роскомнадзора по техническим и организационным решениям.

Ведомство настаивает на том, чтобы профессионалы в сфере информационных технологий принимали участие в обсуждениях на ...


Карты крупнейших городов с помощью твитов

04.06.2013

Карты крупнейших городов с помощью твитов

Сервис микроблогов Twitter продемонстрировал пользователям инфографику, содержащую карты некоторых регионов мира с нанесенными на них сообщениями с геолокационными данными.


Официальный блог компании представил инфографику, судя по которой Twitter пользуется почти все население Западной Европы. В России наиболее активно сервис используют крупнейшие города: Москва и Санкт-Петербург. Остальные населенные пункты заметно уступают лидерам.

Руководство социальной сети использовало только те твиты, которые содержали геометки. С 2009 года их набралось достаточно, чтобы построить карты крупнейших городов мира. Используя такие необычные материала для воссоздания карты, ...


Вышел Vine для Android

03.06.2013

Вышел Vine для Android

Сервис микроблогов Twitter выпустил приложение Vine для операционной системы Android. Возможности клиента не столь расширены, как для пользователей iOS, однако в дальнейшем ожидаются обновления.


Vine будет поддерживаться ОС от компании Google версиями 4.0 и выше, сообщает TechCrunch. Напоминаем, сервис может создавать 6-секундные ролики. До выхода Vine для Android, приложением могли пользоваться только владельцы смартфонов iPhone, а скачать его можно было лишь в AppStore. Теперь же бесплатно установить себе в Android-устройство сервис Vine могут все желающие с помощью магазина Google Play.

В отличие от iOS-версии приложения, Vine для Android пока что не поддерживается фронтальной ...


Новости компаний

Первая конфереция по WordPress в России

05.06.2013

Первая конфереция по WordPress в России

10 августа Москва, Digital October.


Что такое WordCamp?

WordCamp - это международная неформальная конференция, охватывающая всё, что связанно с WordPress. Ежегодно проходит несколько конференций в разных странах. WordCamp организуется местным сообществом WordPress с целью поделиться идеями и узнать друг друга.

Блоггеры, контент-менеджеры, веб-мастеры и другие пользователи WordPress смогут узнать что-то новое о самой популярной системе управления контентом в мире, и получить ответы на свои вопросы от разработчиков WordPress.


Invision Power Services проводит масштабные обновления

05.06.2013

Invision Power Services проводит масштабные обновления

Компания IPS (Invision Power Services), которая знаменита набором скриптов для организации интернет-форумов, выпустила обновления для всех своих социальных приложений.


Обновления для IPS Marketplace

Разработчикам будут интересны, прежде всего, обновления для IPS Marketplace, которые расширят возможности любого созданного сообщества. Ознакомьтесь с последними обновлениями, чтобы убедиться в этом. В сообществе IPS есть большое количество участников, так что вы также сможете без труда воспользоваться их помощью.

Обновления для конвертера

Вы знаете многих, кто хотел бы перейти на использование пакета IPS Community Suite? Это весьма кстати, так как конвертеры...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное