Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Платный сервис YouTube Red: без рекламы и оффлайн

30.10.2015

Платный сервис YouTube Red: без рекламы и оффлайн Анонсированный ранее компанией Google сервис YouTube Red вчера официально стартовал в США. За месячную подписку стоимостью $9.99 можно смотреть видео безо всякой рекламы, а также сохранять ролики для просмотра без подключения к интернету.
YouTube Red в ближайшее время будет работать только в США. Американским пользователям предложили в течение месяца бесплатно испытать триал-версию сервиса и на собственном опыте ощутить все преимущества подписки без рекламы. По окончании бесплатного тестирования стоимость подписки для заинтересовавшихся будет составлять $9.99 в месяц.

Платная подписка на YouTube рассчитана в первую очередь на пользователей, которых очень раздражает реклама. YouTube Red создан для тех, кто устал кликать крестики...

Фейсбук избавляется от папки Другие в сообщениях

28.10.2015

Фейсбук избавляется от папки Другие в сообщениях О существовании папки Другие в личных сообщениях многие пользователи Фейсбука даже не догадываются, тогда как в нее нередко попадают действительно важные письма. Теперь сообщения от людей, не входящих в список друзей, больше не останутся незамеченными.

Facebook наконец обратил внимание на одну из глупейших функций — наличие папки «Другие» в ящике личных сообщений. Почему эта функция была столь ужасной? В вышеупомянутой папке преимущественно цвел буйным цветом разнообразный спам, ведь туда попадали все сообщения от пользователей, не являющихся друзьями.

С другой стороны, такое разграничение создавало множество барьеров в общении, поскольку попавшие в «Другие» важные...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное