Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Счетчика репостов на кнопке Твиттера больше не будет?

29.11.2015

Счетчика репостов на кнопке Твиттера больше не будет? Счетчик шейров возле иконки "Поделиться в Твиттере" исчез в прошлую пятницу на всех сайтах, использующих кнопки соцсетей. Twitter объяснил это неточностью подсчета, но после завершения работ статистика на большинство сайтов так и не вернулась.
Статистика поделившихся публикацией в Твиттере исчезла с кнопок соцсети в прошлую пятницу, оставив издателей без одного из важнейших инструментов отслеживания степени заинтересованности читателей контентом.

О вероятном отключении счетчика Twitter предупреждал еще в октябре, объясняя это необходимостью внести изменения, чтобы консолидировать и упростить свою платформу и API. Кроме того, разработчики соцсети намекнули на то, что в существующей статистике нет смысла, поскольку подсчет неофициальный...

Snapchat презентовал новые возможности Live Story

24.11.2015

Snapchat презентовал новые возможности Live Story Новый инструмент в разделе Live Story Moments получил название Story Explorer. Он позволяет просматривать снимки и ролики, посвященные определенной тематике, простым перелистыванием и переключаться между моментами с помощью прощелкивания.
Компания, которая из мессенджера с самоудаляющимися сообщениями выросла в мощную платформу для отслеживания самого актуального для конкретного пользователя контента, создает новые алгоритмы для систематизации и отслеживания контента. Вчера Snapchat запустил новый инструмент в "Живых историях". Story Explorer обеспечивает более удобную и быструю навигацию по разделу.

Идея состоит в том, что пользователь может видеть все снимки, принадлежащие к определенному "Моменту", вместо строки из различных...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное