Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Авторский взгляд

ПрактикаDays: Дмитрий Потапенко, Герман Клименко и не только

30.01.2016

ПрактикаDays: Дмитрий Потапенко, Герман Клименко и не только

6 февраля 2016 года в Москве в очередной раз пройдет ПрактикаDays, главное практическое мероприятие по интернет-торговле, на котором каждый раз 15 владельцев и топ-менеджеров интернет-магазинов с утра и до самого вечера рассказывают о личном практическом опыте работы и развития интернет-магазина, отвечают на любые вопросы и общаются в кулуарах со всеми желающими.


ПрактикаDays - не очередная скучная конференция, а невероятный объем интересной и полезной информации, собранный в небольшие яркие выступления практиков. И это уже в 7-ой раз!

Главная цель Практики - показать гостям направления для развития, как и над чем работают приглашенные спикеры и их команды, каким образом и с какой отдачей это можно применить в своем бизнесе. Мы не учим, мы собираем отличный опыт и подаём его в формате 15 разнообразнейших нескучных докладов за 1 день.

Очередная Практика грозит стать самой звездной по составу выступающих.

Специальными гостями Практики 6 февраля станут Дмитрий Потапенко, предприниматель, взорвавший интернет своими выступлениями и советник Президента России по интернету, Герман Клименко, который расскажет о екоммерсе и государстве: что делается, что планируется, всё, о чём должен знать каждый интернет-магазинщик.

Посмотрите программу мероприятия, пропустить Практику нельзя!

ПрактикаDays традиционно проходит в...


Свежие новости для администраторов сообществ

Facebook растет за счет развивающихся стран

29.01.2016

Facebook растет за счет развивающихся стран Марк Цукерберг обнародовал отчет за последний квартал 2015 года. Соцсеть растет по всем показателям немыслимыми темпами, опережая даже самые оптимистичные прогнозы. Высокий рост ФБ обеспечивают преимущественно развивающиеся страны.

Общее количество пользователей Facebook достигло 1,59 млрд пользователей, а суммарный доход за четвертый квартал составил $5,841 млрд. Для сравнения — в предыдущем квартале эти показатели были равны 1,55 млрд пользователей и $4,5 млрд долларов дохода от рекламы. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года Фейсбуку удалось увеличить прибыльность на 51%.

Куда более скромнее выглядит статистика среднемесячной активности пользователей. Этот показатель вырос только на 2%, что существенно...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное