Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Лента Facebook зависит от обратной связи с пользователями

08.02.2016

Лента Facebook зависит от обратной связи с пользователями Компания обращает внимание владельцев Страниц на то, что выпрашивать у пользователей лайки и клики по ссылкам больше не имеет особого смысла. Традиционные сигналы, такие как вовлеченность, лайки и репосты, в новом алгоритме не имеют решающего значения.
Владельцы страниц и сообществ FB в эти дни могут отмечать существенные изменения статистики. Часть из них может видеть, как метрика двигается в сторону увеличения отклика, тогда как остальные наблюдают падение показателей пользовательской вовлеченности. Это связано с изменениями алгоритма ленты новостей, которая теперь формируется совершенно иначе.

Начиная с 1 февраля, лента новостей в Facebook формируется на основании алгоритма, в основе которого лежит обратная связь и опросы пользователей....

В Instagram появится TV-реклама

05.02.2016

Инстаграм увеличивает длительность коммерческих роликов с 30 до 60 секунд для того, чтобы привлечь крупных рекламодателей. Максимальная длительность видеозаписей в 15 секунд для обычных пользователей остается пока без изменений.
Достигнув 400 миллионов активных пользователей, Facebook наконец задумался о серьезной монетизации Instagram. Первый шаг в этом направлении был сделан в сентябре, когда соцсеть начала продавать рекламу в 30 странах мира, представила Marquee-объявления и расширила длительность видеорекламы до 30 секунд.

По сути, Инстаграм стремится получить максимально возможную выгоду, воспользовавшись стремительной тенденцией ухода брендов от телевизионной рекламы к цифровой. Для того, чтобы сделать это эффективно,...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное