Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Авторский взгляд

Фейсбук - не друг и не врач!

02.03.2015

Фейсбук - не друг и не врач! Психотерапевт Майкл Обершнайдер назвал причины, по которым друзей из социальной сети Facebook опасно воспринимать, как реальных, а Википедию категорически нельзя использовать, как рецепт от врача или инструкцию к употреблению лекарств.

Майкл Обершнайдер рассказал об опасности злоупотребления общением в социальной сети в качестве психотерапевтического средства. Очень многие люди воспринимают социальные медиа, как неотъемлемую часть жизни. При этом доминирующей социальной сетью в мире был и остается проект Facebook. Общаясь в режиме онлайн, люди находят массу новых приятелей, которым поверяют тайны своей души и всерьез начинают считать пользователей сети своими друзьями. Тем страшнее последствия, к которым приводит такое безграничное доверие.

Майкл работает клиническим психологом, и на собственном опыте убедился в том, что жизни многих людей рушатся из-за, казалось бы, незначащих ничего комментариев и лайков под постами и сообщениями. В то время как человек делится своими ощущениями и рассказывает о своих проблемах во всеуслышание, большинство пользователей относятся довольно поверхностно к чужим излияниям души, чем обесценивают переживания и внушают ложное представление о значимости проблемы. В итоге переживание...


Свежие новости для администраторов сообществ

Twitter предлагает поведенческий таргетинг

06.03.2015

Twitter предлагает поведенческий таргетинг Twitter запускает новый таргетинг для совей рекламной платформы. Теперь можно запустить свою рекламу на тех, кто интересовался какими-либо товарами или услугами.

Как сообщает вице-президент по развитию бизнеса компании Twitter Тони Ван, инструмент, которым можно воспользоваться, подключившись к одному из партнеров Твиттера, включает множество вариантов и механизмов обработки информации, с помощью которых рекламодатели смогут более эффективно рекламировать свою продукцию и доносить информацию определенной группе пользователей.

Более 1000 вариантов интересов пользователей можно выбрать, благодаря данным Acxiom и Datalogix. По мнению создателей платформы,...


Чем дольше длятся отношения, тем с большей лёгкостью люди начинают относиться к расходам партнера

05.03.2015

Чем дольше длятся отношения, тем с большей лёгкостью люди начинают относиться к расходам партнера

PayPal при поддержке компании DataInsight провела исследование  покупательских предпочтений и финансов россиян и оценить изменения в свете текущей экономической ситуации.


Одним из наиболее интересных фактов, выявленных по результатам исследования, можно считать уверенность современных россиянок в себе перед лицом кризиса. На вопрос о том, что их беспокоит в 2015 году, лишь 20% женщин высказали опасения, связанные со сферой финансов и материальной стабильностью, в то время как 48% опрошенных осознают, что год будет непростым, однако, это не первый кризис в их жизни, и им удастся справиться с трудностями.

Согласно результатам исследования, женщины старше...


Как работают «мемориальные» страницы Facebook?

05.03.2015

Как работают «мемориальные» страницы Facebook? Журналист Джо Вей решил проверить, что происходит с теми аккаунтами в Facebook, владельцы которых умерли. Он создал аккаунт воображаемого брата, который и унаследовал все права после инсценировки смерти журналиста.

Чтобы проверить, как работает механизм «мемориальных» страниц в Facebook, журналист Джо Вей создал два аккаунта, один из которых зарегистрировал под своим именем, а второй приписал несуществующему брату Грибо Вею.

Добавив аккаунты в друзья друг к другу, Джо указал в правилах, что Грибо будет являться наследником аккаунта в случае его кончины. По правилам социальной сети, такой возможностью может воспользоваться любой пользователь Facebook. После смерти владельца, наследник...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное