Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Цукерберг вошел в ТОП-10 богатейших людей мира

27.07.2015

Цукерберг вошел в ТОП-10 богатейших людей мира Основатель социальной сети Facebook прибавил к своему состоянию 8 млрд долларов и занял девятую строчку рейтинга самых богатых людей в мире по версии Bloomberg. На сегодняшний день личный капитал Марка Цукерберга составляет 42,5 млрд долларов.
Еще несколько недель назад положение Марка Цукерберга в рейтинге Bloomberg было достаточно неопределенным. Длительное время он неизменно занимал 11 позицию, оставаясь в шаге от топовой десятки. Впрочем, учитывая очевидные успехи его детища, вхождение создателя Facebook в заветный ТОП-10 было лишь вопросом времени. И вот этот момент настал.

За первую половину нынешнего года 31-летнему Цукербергу удалось улучшить свое благосостояние на 8 млрд долларов, благодаря чему он потеснил в рейтинге 89-летнего...

55% просмотров на YouTube приходится на брендированный контент

21.07.2015

55% просмотров на YouTube приходится на брендированный контент YouTube стремительно вырывается в топ эффективнейших SMM-каналов. Из совокупных 40 миллиардов просмотров брендированного контента, созданного за всю дестятилетнюю историю YouTube, почти половина просмотров пришлась на прошлый год.

Google впервые опубликовал отчет о брендированном видео-контенте. Отчет был составлен совместно с маркетинговой компанией Pixability на основании исследования количества и качества просмотров видео-роликов, опубликованных сотней крупнейших брендов, представленных на YouTube.

Количество просмотров видео, размещенного на YouTube топовыми брендами, за прошлый год возросло вдвое. На сегодняший день доля брендированного видео в совокупных ежемесячных просмотрах составляет 55%. Всего за 10 ...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное