Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Notify Facebook: в США запустили приложение-информер

13.11.2015

Notify Facebook: в США запустили приложение-информер Notify – новое приложение, которое стало доступно пользователям Facebook, но только тем из них, которые находятся на территории США и используют для выхода в интернет iPhone. Это приложение-информер о вещах, которые важны человеку, поступающие в систему из источников, которые пользователь сам одобрил.

Как работает Notify?

Прежде чем запускать Notify, Facebook заручился поддержкой нескольких ведущих СМИ: те должны были согласиться поддерживать в информере свои каналы оповещения. Их условно назвали «станции», на которые СМИ отправляют тематическую информацию.

Например, Fandango присылает на «станцию» трейлер нового фильма, CNN – последние известия о происходящем в мире, The Weather Channel – сообщения о погоде, FOX Sports – итоги спортивных мероприятий, спортпрогнозы.

Тематика станций...

Pinterest запустил поиск по фрагментам картинок

10.11.2015

Pinterest запустил поиск по фрагментам картинок Поиск по выделенному фрагменту изображения без необходимости вводить поисковый запрос поможет найти конкретный элемент, изображенный на фото, даже если происхождение этого предмета (его автор, производитель и т.п.) пользователю неизвестно.
В настоящее время Pinterest - мощный социальный источник вдохновения для разного рода дизайна и творчества. Тем не менее, пользователи соцсети часто попадают в затруднительное положение, когда в желании воплотить увиденное на картинке дизайнерское решение не могут найти те или иные его элементы. Какого производителя лампа в этом интерьере? Какой марки туфли на этой девушке? Где можно купить точно такую же вещь, как на этом изображении? Подобные вопросы возникают у большинства пользователей популярного...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное