Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о страховании в Саратове. КАСКО, ОСАГО и не только...


ООО 'СИРИУС'

Все виды страхования в Саратове

КАСКО, ОСАГО, 214-ФЗ

г. Саратов

ул. Лунная, 46
(8452)79-11-45

Застрахован - значит, защищён!
Новости 30 марта 2018г.

РОСГОССТРАХ в Саратове застраховал ответственность водителей Энгельсской станции скорой помощи

РОСГОССТРАХ стал победителем открытого конкурса по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах Государственного учреждения здравоохранения «Энгельсская станция скорой медицинской помощи».

«Наша компания уже не первый год становится победителем подобного конкурса. В этом году в рамках заключенного договора в течение года полисами ОСАГО компании будет защищена ответственность сотрудников станции при эксплуатации 34 транспортных средств, — говорит директор Саратовского филиала компании РОСГОССТРАХ Вадим Бурмистров.

...


 

СК «Согласие» выплатила более 3,6 млн рублей за угнанный в Москве Lexus GX 460

Lexus GX 460Страховая компания «Согласие» выполнила принятые на себя обязательства по договору страхования каско и выплатила корпоративному клиенту более 3,6 млн рублей за угнанный внедорожник.

Страховой случай произошел в ночное время на Ярославской улице в Москве. Неустановленное лицо тайно похитило автомобиль Lexus GX 460, принадлежавший корпоративному клиенту, причинив своими действиями последнему материальный ущерб в особо крупном размере.

...


 

ERGO в Москве и Московской области снижает тарифы на страхование КАСКО

Московская дирекция ERGO сообщает о снижении тарифов страхование КАСКО до 30% для автомобилей сразу ряда известных марок.

С 20 марта 2018 года в массовом сегменте изменения коснулись популярных моделей KIA, HYNDAI, RENAULT, NISSAN. В бизнес и премиум-сегменте тарифы упали на страхование автомобилей TOYOTA (Land Cruiser, RAV4, Camry), PORSCHE (Cayenne, Macan), а также BMW и AUDI. Более подробная информация – в офисах компании ERGO. Узнать обновленную стоимость полиса КАСКО можно, заполнив форму на сайте casco.ergo.ru.

...

 

Ренессанс страхование запускает премиальный ДМС с возможностью лечения за рубежом

Программа добровольного международного медицинского страхования предусматривает несколько уровней наполнения. Основной (базовый) пакет включает в себя лечение в стационаре по выбору клиента, в том числе лечение онкологии и иных критических заболеваний. Программа уровня оптимум дополнительно предлагает амбулаторное лечение, чек-апы и превентивную медицину. Максимальное наполнение дополнительно к указанным опциям предусматривает оплату лекарств, ведение беременности, родовспоможение, стоматологическую помощь и безоперационную коррекцию зрения.

Лечение возможно получить в любой стране мира. Частную клинику, в которой будет проходить лечение, клиент выбирает на свое усмотрение.

...


 

Страховой полис «Привет, сосед!» компании ВТБ Страхование теперь можно приобрести в офисах банка «Российский капитал»

Страховой полис «Привет, сосед!» компании ВТБ Страхование стал доступен в офисах банка «Российский капитал». В рамках полиса можно страховать квартиру или дом, включая имущество, которое находится на территории страхования.

Страховая защита покрывает риски в случае гибели или порчи имущества в результате пожара, удара молнии, взрыва, воздействия жидкости, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, а также внешнего механического воздействия.

...


 

РЕСО-Гарантия выплатила более 2,7 млн рублей за сгоревший дом с сауной

Страховой случай произошел в Ломоносовском районе Ленинградской области. Двухэтажный дом с мансардой, построенный в 2010 году, был застрахован по полису «РЕСО-Дом».

В момент пожара на участке никого не было. Огонь вспыхнул ближе к ночи, к моменту приезда пожарной службы по всему периметру горел хозяйственный блок и часть дома, в котором находилась сауна. Застрахованное строение сгорело полностью, за исключением фундамента.  

...


 

«МАКС» застраховал по ОСАГО автопарк Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области

Филиал СК «МАКС» в Ярославле одержал победу в электронном аукционе на право оказания услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Управлению Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.

По условиям заключенного государственного контракта будет обеспечена страховая защита при эксплуатации 52 транспортных средств.

...


 

Компания «Зетта Страхование» третий год подряд становится победителем в номинации «Лучшая клиентская служба-2017» среди общих центров обслуживания по версии портала CFO-RUSSIA.ru.

Об этом было объявлено на церемонии награждения лауреатов премии «Лучший ОЦО России и СНГ 2017» в ходе XVII конференции «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей».

Победу в номинации Федеральному административному центру «Зетта Страхование» компетентное жюри отдало безоговорочно. Компания обошла ближайших конкурентов по таким показателям, как время ответа на входящий звонок (не превышает 7 секунд), количество пропущенных звонков (менее 3%) и широкому перечню сопутствующего сопровождения для клиента и партнера. В этом году заявки на соискание премии подали 12 общих центров обслуживания крупнейших компаний, в числе которых такие гиганты, как Х5 Retail Group, Raiffeisenbank, Ростелеком и Северсталь.

...


 

ВСК защитит здоровье сотрудников «Московской кольцевой железной дороги»

Страховой Дом ВСК одержал победу в конкурсе на право оказания услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) АО «Московская кольцевая железная дорога».

Согласно договору, программа включает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, услуги стоматологии и скорой медицинской помощи, а также вызов врача на дом. Всего полисами обеспечены 362 сотрудника организации. Срок страхования – 1 год.

...


 

В Екатеринбурге застрахован в «Югории» кинотеатр ТЦ "Парк Хаус"

Екатеринбургский филиал компании «Югория» стал победителем открытого конкурса и заключил договор страхования общегражданской ответственности с АО ««Руссофильм».

На 14 миллионов рублей застрахована ответственность предприятия за вред, причиненный жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц в процессе эксплуатации кинотеатра "Премьер-зал"

...


 

Автопарк предприятия «Красносельское» под защитой «АльфаСтрахование»

Санкт-Петербургский филиал «АльфаСтрахование» защитил автотранспорт садово-паркового предприятия «Красносельское» по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО).

Созданный в 1974 г. трест садово-паркового хозяйства Красносельского района находится в ведении Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга. На балансе «Красносельского» более 550 га зеленых насаждений, персонал составляет около 150 человек. 

...


 

УРАЛСИБ Страхование запустила программу телемедицинской помощи «Домашний врач»

УРАЛСИБ Страхование запустила продажи продукта «Домашний врач» в сети Банка УРАЛСИБ. Новая страховая программа позволяет клиенту получить онлайн-консультацию врача из любой точки мира по телефону, через сайт или мобильное приложение «Доктор рядом телемед» в течение трех минут. 

Консультации проводят практикующие врачи 12-ти узкопрофильных специальностей. Помимо прямой консультации врача возможно получить помощь в выборе клиники, информацию о наличии лекарств в аптечных сетях, а также услышать «второе экспертное мнение» и получить письменное заключение по ранее установленному диагнозу от специалистов высокой квалификации, включая врачей зарубежных клиник.

...


 

«Ингосстрах» застраховал транспорт предприятия «Мосремонт»

СПАО «Ингосстрах» признано победителем в открытом конкурсе на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). Организатором конкурса выступило Государственное унитарное предприятие города Москвы «Мосремонт».

По итогам конкурса был заключен контракт на страхование 140 транспортных средств, находящихся в управлении ГУП города Москвы «Мосремонт».

...

Задавайте вопросы по почте: office@cupuyc.in
и в рассылке будут опубликованы ответы профессиональных экспертов.
Наш сайт: www.cupuyc.in
® ООО "СИРИУС". Все права защищены. 2008 - 2018 ©

В избранное