Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о страховании в Саратове. КАСКО, ОСАГО и не только...


ООО 'СИРИУС'

Все виды страхования в Саратове

КАСКО, ОСАГО, 214-ФЗ

г. Саратов

ул. Лунная, 46
(8452)79-11-45

Застрахован - значит, защищён!
Новости 28 апреля 2018г.

РОСГОССТРАХ застраховал ответственность водителей двух районных больниц Саратовской области

РОСГОССТРАХ стал победителем открытых конкурсов по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств, которые проводились в интересах государственных учреждений здравоохранения Саратовской области — двух центральных районных больниц.

По итогам конкурсов полисами ОСАГО компании в течение года будет защищена ответственность сотрудников Аткарской и Пугачевской центральных районных больниц при эксплуатации 59 транспортных средств.

...


 

Allianz в России представил новую программу международного медицинского страхования

Allianz и Allianz Care Allianz в России совместно с Allianz Care запустил новую программу международного медицинского страхования для российского рынка.

Продукт включает в себя как индивидуальные и семейные программы, так и корпоративные планы для предприятий. Программы международного медицинского страхования рассчитаны на экспатов, работающих в России; россиян, работающих за рубежом; а также на всех тех, кто ценит передовые технологии диагностики, лечения и реабилитации.

Новый совместный проект Allianz и Allianz Care – это максимально широкое страховое покрытие, включающее в себя:

- Неограниченный доступ в лучшие клиники России и мира в рамках амбулаторного и стационарного лечения;

- Помощь в организации лечения в российских и зарубежных ЛПУ;

...


 

«АльфаСтрахование-ОМС» получила премию за лучший региональный ОМС сервис

«АльфаСтрахование-ОМС» получила премию «Развитие регионов. Лучшее для России»«АльфаСтрахование-ОМС» получила премию «Развитие регионов. Лучшее для России» в категории «Финансовые и страховые услуги» за лучший региональный ОМС сервис. Награждение прошло на форуме в Сочи. В мероприятии приняли участие более 50 компаний-лидеров российского бизнеса, представители региональной власти и профильных ассоциаций.

Премия и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» созданы в поддержку государственной региональной политики, направленной на обеспечение сбалансированного социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, сокращение уровня межрегиональной дифференциации в социально-экономическом состоянии регионов и качестве жизни.

...


 

ERGO застраховала по КАСКО автопарк ГКУ Республики Карелия на сумму более 19 млн рублей

Санкт-Петербургский филиал страховой компании ERGO выиграл электронный аукцион, предметом которого была защита автопарка ГКУ Республики Карелия «Управление делами Правительства Республики Карелия» по программе КАСКО.

Общая страховая сумма по заключенному контракту составила более 19,5 млн рублей. Автопарк учреждения состоит из 12 транспортных средств, срок действия договоров страхования по каждому автомобилю составляет 1 год.

...


 

«Югория» приняла участие в Весенней Неделе Добра

Магнитогорский филиал Государственной страховой компании «Югория» принял участие в масштабной всероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра».

В рамках акции коллектив Магнитогорского филиала «Югории» передал продуктовые наборы для нуждающихся детей и их мам через Центр поддержки семьи, материнства и детства «Дом для мамы».

...


 

RAEX подтвердил рейтинг СК УРАЛСИБ Страхование на уровне ruBB–

Рейтинг надежности СК УРАЛСИБ Страхование подтвержден на уровне ruBB-. По рейтингу установлен стабильный прогноз.

В качестве позитивного фактора отмечается значительное отклонение фактического размера маржи платежеспособности от нормативного значения (508,1% на 31.12.2017). Значение показателя текущей ликвидности компании оценивается как высокое (1,39 на 31.12.2017), как и показателя уточненной страховой ликвидности-нетто (отношение наиболее ликвидных активов-нетто к страховым резервам-нетто - 0,84 на 31.12.2017). Позитивное влияние на уровень рейтинга оказывает низкое значение доли расходов на ведение дела во взносах-нетто (15,9% за 2017 год).

...

 

СОГАЗ застраховал военнослужащих и сотрудников Росгвардии

Страховая Группа «СОГАЗ» по результатам конкурсных процедур получила право на оказание в 2018-2020 годах услуг по обязательному государственному личному страхованию для нужд Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

В соответствии с конкурсной документацией, страховой защитой обеспечены военнослужащие (за исключением военнослужащих, военная служба по контракту которым в соответствии с законодательством Российской Федерации приостановлена), граждане, призванные на военные сборы, сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации, граждане, уволенные с военной службы, со службы в Росгвардии, отчисленные с военных сборов или окончившие военные сборы, в течение одного года после окончания военной службы, службы, отчисления с военных сборов или окончания военных сборов.

...


 

«Ингосстрах» предлагает застраховаться от укуса клеща

По сообщениям СМИ, столичные эпидемиологи впервые выявили случаи заражения вирусом клещевого энцефалита на территории московских лесопарков. В медицинские организации Москвы с жалобами на укусы клещей с начала сезона уже обратились 75 человек. Согласно данным Роспотребнадзора на 20 апреля текущего года, в 70 субъектах Российской Федерации в медицинские организации обратились около 4 000 пострадавших от укусов клещей, в том числе 1591 ребенок. Зарегистрировано 12 случаев клещевого боррелиоза.

Число пострадавших от клещей ежегодно резко возрастает в майские праздники. Это объясняется тем, что происходит сезонная активизация клещей и массовый выезд людей на пикники и дачные участки. Поэтому страхование от укуса клеща в этот период становится особенно актуальным.

...


 

ВСК выплатит компенсацию родственникам погибшей при аварии в котельной в Новокузнецке

Иждивенцы женщины, погибшей при аварии в котельной в г. Новокузнецке Кемеровской области имеют право на страховые выплаты в размере 2,025 млн рублей в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта (ОСОПО).

Как информируют СМИ, ночью 16 апреля в Кемеровской области в котельной ООО «Хлеб» в Новокузнецке произошло возгорание, в результате чего пострадала 61-летняя работница, которая скончалась в карете скорой помощи.

...


 

«Зетта страхование» в 2017 году в два с половиной раза увеличила прибыль и демонстрирует стабильный рост сборов в рентабельных видах

Прибыль компании «Зетта Страхование» за 2017год по МСФО после уплаты налогов составила 697млнруб., что превышает аналогичный показатель прошлого года в 2,5 раза. При этом сумма собранной страховой премии относительно прошлого года увеличилась на 6,2%. Чистые активы компании на конец 2017 года превысили 2млрдрублей, что на треть выше показателей предыдущего отчетного периода.

В 2017 году компании удалось добиться оптимального баланса страхового портфеля - впервые доля немоторных видов страхования превысила доли каско и ОСАГО (39% против 34% и 28% соответственно). Одновременно, «Зетта Страхование» продемонстрировала высокую эффективность управления бизнесом в условиях падения рынка. Компании удалось нарастить долю рынка в сегменте каско и в 2 раза превысить среднерыночные значения в сегменте страхования имущества физических лиц, в котором «Зетта Страхование» по-прежнему занимает 9 место.

...

 

«МАКС» обеспечил ОСАГО Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Ивановской области

Филиал СК «МАКС» в г. Иваново одержал победу в открытом конкурсе на право оказания услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Ивановской области».

По условиям заключенного контракта будет обеспечена страховая защита при эксплуатации 153 транспортных средств.

...


 

Страховая компания «Согласие» выплатила крупному фармхолдингу более 4,3 млн рублей за длительный неплатеж клиента

Страховая компания «Согласие» произвела выплату страхового возмещения фармацевтическому холдингу в размере более 4,3 млн рублей по договору страхования коммерческих кредитов.

Страховой случай произошел в июне 2017 года в результате длительного неплатежа компании-покупателя, в отношении которой в декабре 2017 года арбитражный суд также ввел процедуру банкротства. У страхователя образовалась задолженность по денежным требованиям за товар, поставленный покупателю по договору поставки на условиях отсрочки платежа. Имущественные интересы поставщика, связанные с риском возникновения у него убытков из-за неисполнения покупателем (дебитором) своих обязательств по оплате товара, застрахованы по договору страхования коммерческих кредитов.

...


 

Юбилейная встреча участников «Элитного страхового клуба» РЕСО-Гарантия прошла в «Метрополе»

Чествованиезвезд страхового бизнеса РЕСО-Гарантиясостоялось в пятый раз. Праздничный вечер прошел в стиле20-х годов20-го века – золотого века джаза.

Церемония подведения итогов работы агентской сети и продающих подразделений традиционно проходит в середине апреля в одном из самых статусных отелей Москвы. В ожидании официальной части агенты и сотрудники компании со всех регионов страны приветствовали друг друга, угощались шампанским, фотографировались. Welcome-фуршет сопровождала живая музыка от кавер-группы «Пати-фон».

...


 

Управляющий директор ВТБ Страхование Павел Шутов переизбран президентом РААКС

10 апреля на Общем собрании членов Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков (РААКС) президентом был выбран Павел Шутов, управляющий директор страхования специальных рисков ВТБ Страхование. На данный пост он избирается в третий раз с 2014 года.

Также в Координационный совет Ассоциации вошли 8 крупнейших страховых компаний, включая ВТБ Страхование.
...


 

Группа Ренессанс страхование и Panasonic Россия пролонгировали договоры по ДМС, НС и по страхованию критических заболеваний

Panasonic Россия - один из крупнейших производителей электроники в мире, уже более 15 лет выбирает страховую защиту по ДМС для 220 своих сотрудников в Москве и регионах в Ренессанс страхование.

Комплексная программа страхования включает в себя поликлиническое, стационарное и стоматологическое обслуживания, вызов врача и скорой помощи на дом. Кроме того, все сотрудники компании застрахованы по программе онкострахования с возможностью консультаций и лечением в ведущих российских медицинских центрах.

...

Задавайте вопросы по почте: office@cupuyc.in
и в рассылке будут опубликованы ответы профессиональных экспертов.
Наш сайт: www.cupuyc.in
® ООО "СИРИУС". Все права защищены. 2008 - 2018 ©

В избранное