Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о страховании в Саратове. КАСКО, ОСАГО и не только...


ООО 'СИРИУС'

Все виды страхования в Саратове

КАСКО, ОСАГО, Е-ОСАГО

г. Саратов

ул. Лунная, 46
(8452)79-11-45

Застрахован - значит, защищён!
Новости 3 августа 2018г.

РОСГОССТРАХ в Саратове обеспечил защиту школьников, отдыхающих в оздоровительных лагерях

Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ обеспечил страховой защитой 2217 школьников на время их пребывания в летних оздоровительных центрах Саратова и Красноармейска. Дети застрахованы по правилам коллективного страхования от несчастных случаев.

Согласно договорам страхования, каждый ребенок в возрасте до 18 лет застрахован по полному пакету рисков. Страховая защита действует 24 часа в сутки. Общая сумма ответственности компании составила более 66,5 млн рублей.

...


 

«Ингосстрах» застраховал автомобиль Lamborghini Aventador на 20 млн рублей

«Ингосстрах Exclusive» обеспечил страховой защитой в рамках программы «Премиум» автомобиль Lamborghini Aventador 2016 года выпуска. Страховая сумма по договору каско составила 20 млн рублей.

Итальянский спорткар Lamborghini Aventador ценители и эксперты называют одним из наиболее мощных, красивых и престижных автомобилей современности. Основной дизайн базовой версии был разработан Фелиппо Перини. Итальянские художники придали кузову «первой редакции» Lamborghini Aventador фантастическую внешность, в которой все говорит о спортивной направленности серийной модели.

...


 

СК «Согласие» приняла участие в операции по спасению альпиниста Александра Гукова

25 июля был получен сигнал SOS от Александра Гукова с сообщением о гибели напарника по восхождению - Сергея Глазунова, и необходимости эвакуации, так как он остался на высоте более 6,2тыс. метров без снаряжения и запаса продуктов.

Восхождение альпинистов было застраховано в компании «Согласие» на страховую сумму $35000 на каждого застрахованного. По причине плохих погодных условий, исключающих возможность эвакуировать Гукова, поисково-спасательная операция продлились 5 дней, в течение которых СК «Согласие» возмещала расходы на организацию работы вертолётов и спасателей в размере $10000 каждому застрахованному, предусмотренных договором.

...


 

«МАКС» обеспечит страховую защиту судебных приставов

Страховая компания «МАКС» признана победителем открытого конкурса на право оказания во втором полугодии 2018 года услуг по страхованию жизни и здоровья судебных приставов Федеральной службы судебных приставов России.

В соответствии с государственным контрактом АО «МАКС» будет осуществлять круглосуточную и повсеместную страховую защиту судебных приставов во время исполнения ими служебных обязанностей на территории Российской Федерации и за ее пределами. Всего застраховано свыше 55 тыс. человек.

...


 

Международное рейтинговое агентство Fitch сохранило рейтинг ВСК на уровне ВВ- и оставило его под наблюдением

По итогам ежегодного пересмотра агентство Fitch сохранило рейтинг финансовой устойчивости Страхового Дома ВСК на уровне «BB-» и оставило его под наблюдением в связи с новыми требованиями Банка России по формированию резервов по договорам страхования ответственности застройщиков.

Fitch Ratings считает, что регулятивные риски, связанные с ситуацией вокруг Urban Group, снизились. Агентство планирует завершить процедуру наблюдения за рейтингом ближе к концу 2018 года, когда будет получена более точная оценка размера резервов, необходимых для выплаты страхового возмещения дольщикам проблемного девелопера.

...


 

ERGO застрахует автопарк СПб ГУП «ЛЕНСВЕТ»

Компания ERGO выиграла тендер на оказание услуг по страхованию автопарка СПб ГУП «ЛЕНСВЕТ», который состоялся в июне 2018 года в Санкт-Петербурге.

Автопарк администрации состоит из 18 транспортных средств. Страховая сумма по заключенному контракту составит более 33 млн рублей. Срок действия договора – 1 год. Автомобили предприятия будут защищены по программе «автокаско» от стандартных рисков.

...


 

«Югория» – страховой партнер марафона «Европа-Азия»

Екатеринбургский филиал государственной страховой компании «Югория» застрахует жизнь и здоровье более 6 000 участников международного марафона «Европа-Азия».

Одно из самых ожидаемых спортивных мероприятий этого лета пройдет 5 августа в Екатеринбурге. Участникам марафона будет предложено несколько дистанций на выбор: 3, 10, 21 и 42 километра. На старте каждый спортсмен получит пакет с футболкой с логотипом марафона, а после финиша – медаль.

...


 

«АльфаСтрахование» защитила ответственность владельца парома «47» на 50 млн руб

Астраханский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор страхования ответственности судовладельца с предприятием «Агротехцентр», управляющим паромом «47». Страховая сумма – 50 млн руб.

Согласно договору, застрахована ответственность компании перед третьими лицами, ответственность за гибель или повреждение имущества, а также расходы по отклонению парома от маршрута, предотвращению и уменьшению размеров убытка и расследованию обстоятельств страхового случая.

...

 

СК УРАЛСИБ Страхование получила оценку «Знак качества» на уровне А1 – Наивысший уровень качества услуг

Аналитическое агентство БизнесДром присвоило оценку «Знак качества» компании ООО СК УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ, на уровне А1. Оценка присвоена впервые.

Проведенный анализ показал, что финансовая устойчивость и качество обслуживания клиентов СК УРАЛСИБ Страхование находятся на высоком уровне. Благоприятным фактором является наличие положительного новостного фона вокруг компании, устойчивых позиций на страховом рынке и присутствие на рынке более 10 лет. Сдерживающим оценку фактором является неучастие компании в народном рейтинге АСН.

...


 

"Профи" от ООО «Поволжский страховой альянс»

Вы считаете, что водители, не совершающие ДТП, должны платить за КАСКО меньше?Мы с Вами абсолютно согласны!!!

«Поволжский страховой альянс» разработал новое предложение для опытных, бережливых и аккуратных водителей – «Профи»!

Клиентам, имеющим безаварийную историю, мы предоставим скидку на КАСКО до 20%!!!

...


 

Компания ВТБ Страхование увеличила объем сборов на 36%

30 Июля 2018По итогам первого полугодия 2018 года объем сборов компании ВТБ Страхование (по ОСБУ) составил 48,9 млрд рублей, что на 36% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На розничное направление пришлось 77% премий, на корпоративное – 23%.

Объем выплат за отчетный период составил 7,9 млрд рублей, увеличившись на 27%. Собственный капитал компании вырос на 15% - до 34 млрд рублей.

...

 

СК «Альянс Жизнь» пресекла преступную схему по реализации агентом несуществующих страховых продуктов

СК «Альянс Жизнь» совместно с правоохранительными органами выявила и пресекла преступную схему, в рамках которой агент компании реализовывала гражданам несуществующие страховые продукты.

Ранее в компанию поступили обращения клиентов о возврате денежных средств в рамках инвестиционной программы страхования «Альянс Депозит». По факту обращений была инициирована проверка, так как программы «Альянс Депозит» в компании никогда не существовало, подобные договоры в компании отсутствовали, а страховые премии по ним не поступали.

...

Задавайте вопросы по почте: office@cupuyc.in
и в рассылке будут опубликованы ответы профессиональных экспертов.
Наш сайт: www.cupuyc.in
® ООО "СИРИУС". Все права защищены. 2008 - 2018 ©

В избранное