Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о страховании в Саратове. КАСКО, ОСАГО и не только...


ООО 'СИРИУС'

Все виды страхования в Саратове

КАСКО, ОСАГО, Е-ОСАГО

г. Саратов

ул. Лунная, 46
(8452)79-11-45

Застрахован - значит, защищён!
Новости 27 ноября 2018г.

Саратовский филиал АО «МАКС-М» принял участие в работе Гражданского форума

Сотрудники филиала АО «МАКС-М» в г. Саратове приняли участие в V региональной конференции по защите прав пациентов, которая прошла в рамках Гражданского форума Саратовской области - 2018.

В Гражданском форуме участвовали члены Общественной палаты Саратовской области, депутаты Саратовской областной Думы, представители министерства здравоохранения Саратовской области, а также руководители территориальных органов власти и ведущих вузов региона.

...


 

РОСГОССТРАХ в Саратове застраховал ответственность водителей детской областной клинической больницы

Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ стал победителем по итогам запроса котировок по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах Саратовской областной детской клинической больницы.

...


 

Группа Ренессанс страхование - лидер онлайн каско в России

По оценкам рейтингового агентства «Эксперт РА», объем электронного страхования достиг почти 3,2 млрд рублей по итогам первого полугодия 2018 года. Основной вклад в прирост взносов по электронному страхованию обеспечили страхование выезжающих за рубеж (+575 млн рублей) и страхование автокаско (+295 млн рублей) в результате активного развития электронных технологий продаж страховых продуктов, оживления продаж новых автомобилей, широкого распространения франшиз и страхование имущества граждан благодаря продвижению коробочных продуктов.

...


 

СК «Согласие» выплатила фермеру 4,4 млн руб. за погибшие посевы пшеницы

Индивидуальный предприниматель в Ростовской области получил от страховой компании «Согласие» выплату по договору сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой. Фермер лишился урожая озимой пшеницы из-за суховея и почвенной засухи.

...


 

ВСК поддержала 8-й любительский турнир по большому теннису среди мужчин RWB Tennis Cup

11 ноября в Академии Александра Островского в Химках состоялся 8-й любительский турнир по большому теннису в парном разряде среди мужчин RWB Tennis Cup. Страховой Дом ВСК выступил партнером данного события.

В нынешнем году в соревнованиях приняли участие 14 пар. На турнире были как уже постоянные участники – сыгранные пары, так и вновь сформированные дуэты.

...


 

СОГАЗ завершил выплату страхового возмещения в связи с аварией на руднике «Мир»

Страховая Группа «СОГАЗ» завершила выплату страхового возмещения в размере 10,49 млрд руб. в связи с аварией на руднике «Мир» в Республике Саха (Якутия).

Авария на руднике «Мир» произошла 4 августа 2017 года в результате неконтролируемого прорыва воды из карьера в шахту. В результате аварии были полностью разрушены горные выработки и горно-шахтное оборудование, а также затоплены два горизонта.

...


 

«Ингосстрах» раскрыл эпизод страхового мошенничества в Иркутске

Сотрудники департамента анализа и защиты «Ингосстраха» пресекли попытку страхового мошенничества, выявив факт получения незаконного страхового возмещения страхователем Н.

В марте 2017 года страхователь Н. обратился в филиал СПАО «Ингосстрах» в Иркутске с заявлением о выплате страхового возмещения за повреждения, полученные его автомобилем в ДТП, произошедшем 23 февраля 2017 года. В ходе проверки убытка ДТП с участием «Ниссан Скайлайн» под управлением клиента Н. и ВАЗ 21150 под управлением гражданина М. было признано страховым событием. В рамках договора ОСАГО «Ингосстрах» перевел денежные средства в размере 125 914 рублей на счет страхователя Н. Полученными денежными средствами страхователь Н. распорядился по своему усмотрению.

...

Задавайте вопросы по почте: office@cupuyc.in
и в рассылке будут опубликованы ответы профессиональных экспертов.
Наш сайт: www.cupuyc.in
® ООО "СИРИУС". Все права защищены. 2008 - 2018 ©

В избранное