Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русский метод детекции лжи в системе безопасности


Русский метод детекции лжи в системе обеспечения безопасности

 

 

 ЦДЛ Антей

                                                                          ЦЕНТР ДЕТЕКЦИИ ЛЖИ

Рассылка от 20.11.2007 г.                                 

 

1. Испытания последней разработки В.А. Варламова "Профайлер" на предприятиях Оренбургской области

Центр детекции лжи "Антей" провел эксплуатационные испытания последней разработки В.А. Варламова, экспресс-детектора лжи - комплекса "Профайлер" на предприятиях Оренбургской области

Подробнее

 

 

2. "Когда на кону большие деньги, лучше не верить никому". Подробности о сферах применения полиграфа. Книга Ю.Л. Харина. Часть 12.

О рисках по каждому роду деятельности впору писать отдельный том: разнообразное воровство, откаты, намеренное заключение необоснованных (и не выгодных для фирмы) контрактов, завышение стоимости услуг, махинации с документами, использование ресурсов компании в личных целях, и т.д.

Подробнее

 

 

3. Точность результатов психофизиологического исследования с применением полиграфа в реальных (полевых) условиях

При расследовании преступления с применением детектора лжи можно достигать высоко- достоверного результата с точностью, близкой к 100%. По мнению авторитетных исследователей (П. Экман), оценка точности метода полиграфа в реальных условиях, предпочтительнее, так как обследуются участники событий, которые действительно переживают за результат.

Подробнее

 

 

4. Виды лжи и приемы криминалистической тактики

Нет ничего более случайного и неподчиняющегося никаким законам, чем ложь? Такое представление не верно. Ложь, как мышление, построенное по другому принципу, имеет свои формы, правила и приемы. Приемы логического воздействия могут быть с успехом использованы в случаях пассивной лжи допрашиваемого, когда он скрывает правду, отвечая на вопросы "не знаю", "не помню", "не видел".

Подробнее

 

 

"Множество обманов сходит с рук лжецам лишь оттого, что никто не берет на себя труд ловить их". Пол Экман.

ЦЕНТР ДЕТЕКЦИИ ЛЖИ "АНТЕЙ"

 


В избранное