Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

Международный Клуб Деловых Контактов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт МКДК
Рассылка 'Международный Клуб Деловых Контактов'
Рассылка № 39 от 31 декабря 2005 года
С Новым годом !
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Совсем немного осталось до боя курантов, возвещающего смену года. Этот одновременно радостный и грустный ритуал давно несёт с собой не только привычное ожидание отдыха в кругу близких, но и надежду на исполнение заветных желаний. Прощаясь с уходящим годом, мы по-разному оцениваем «его» итоги и не всегда помним, что они - результат наших усилий.

Что же сделал Международный Клуб Деловых Контактов в 2005 году?

Самую малость:
 Открытый в декабре 2004 года «Безопасный магазин» менее чем за месяц заработал в штатном режиме и предлагает товары (включая эксклюзивные), поступающие в него напрямую от уважаемых производителей.
 Консалтинговая группа «Ассоциация Голодных Студентов», начинавшая сотрудничество с МКДК в статусе Рекламодателя, стала авторизованным Партнёром, ввиду надлежащей репутации регулярно получающим заказы.
 Некоммерческий Благотворительный Фонд «Памяти Чугунова А.И.» стал известным далеко за пределами бывшего родным Анатолию Ивановичу подмосковного Талдома и активно осуществляет свою деятельность.
 Некогда «домашняя» DolmiDesignStudio становится весьма уверенным участником регионального рынка телекоммуникационных услуг.
 Группой разработчиков аппаратуры ЭКОУ были внесены изменения, позволяющие обнаруживать не только места утечек из путепроводов, но и собственно углеродосодержащие месторождения.

5 проектов - 5 историй об увлечённых идеей людях - 5 поводов обоснованно сказать «сделано нами». Уже сделано. Что же дальше?

А дальше - встреча Нового года, короткий отдых и продолжение работы для Вас - наших Партнёров и любопытствующих подписчиков рассылки МКДК. И всё это только потому, что

МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВАШЕМ ПРОЦВЕТАНИИ
АФОРИЗМ НОМЕРА

…не переживай, всё изменится. И настолько быстро, что сразу…

Дмитрий Чапуровский

 
www.club.europrotex.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: invest.arst
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное