Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 71


Сайт МКДК Рассылка 'Международный Клуб Деловых Контактов'
31 августа 2009 года Рассылка № 71  
 
Портал europrotex.ru работает для Вас 7 лет
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

22 августа 2009 гожа порталу europrotex.ru исполнилось 7 лет, и это был путь от «ещё одного сайта» до межкорпративного портала в собственных доменах и с собственными рассылками, ставшего открытием и надёжным партнёром для многих...

Партнёрские программы МКДК «Интеллект-Сервис» дают Вам:
 Рост узнаваемости Вашего бренда и приверженности клиентов к нему
 Снижение затрат на поиск и налаживание связей с будущими клиентами
 Динамичное развитие перспективных разработок и деятельности в целом

С момента основания портала в 2002-м году, мы разработали и реализовали для своих Партнёров уникальные проекты развития предпринимательской инициативы в наукоёмких и выборных технологиях, производстве и малой авиации, общественной безопасности и дополнительном образовании...

Основу МКДК «Интеллект-Сервис» составили:

ARST Imagemaking & Consulting, оказывающий услуги по созданию благоприятного делового образа и корпоративной стратегии развития.

Ассоциация Голодных Студентов, оказывающая услуги по написанию статей и обзоров различной тематики, а также по расшифровке фонограмм.

Чёрный монах, честно рассказывающий о Древлеправославной истории, культуре и традициях, без которых не было русского предпринимательства.

Детский лагерь «Штормовой», вот уже 43 года собирающий детей на берегу Чёрного моря и передающий им традиции Русского флота.

Дмитрий Чапуровский, создавший и обеспечивающий весь механизм взаимодействия партнёрских программ МКДК «Интеллект-Сервис».

В процессе работы выкристаллизировались название и идеология наших партнёрских программ: Международный Клуб Деловых Контактов перерос в МКДК «Интеллект-Сервис». Название клубной системы оказания услуг и сопровождающих её сайтов и рассылки как нельзя лучше отражает подход нашей комашды к решению поставленных и новых задач: международная координация и деловой консалтинг в интеллектуальной сфере - вот что означает сокращённое МКДК «Интеллект-Сервис».

Каждому начинанию наших Партнёров мы находим единомышленников и делаем его востребованным, и эта традиция будет продолжена.

Помогая своим Партнёрам, где бы они физически ни находились, -

мы не строим планы и «пирамиды», мы - работаем.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

рублей 

 
ВЫСКАЗЫВАНИЕ НОМЕРА

Хорошо быть профессионалом: не видя смысла, идёшь к цели и оказываешься единственным, кто создал этот смысл...
А жизнь?... Она состоит из того, что ты отдал - ничего не теряя и не самоутверждаясь, а просто делая свою работу... Работу создавать...

Дмитрий Чапуровский 

 
© 2002 – 2009 EUROPROTEX.RU


В избранное