Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 76


Сайт МКДК Рассылка 'Международный Клуб Деловых Контактов'
22 марта 2010 года Рассылка № 76  
BLACKMONK.RU CHAPUROVSKY.RU EUROPROTEX.RU STORMY.RU

рублей 

Предпринимательство и «шмизис»
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

На днях я с удивлением обнаруэил, что удалена страница Рассылки № 74 от 31.12.2009 - с новогодними поздравлениями и благодарностью деловым партнёрам...

Но оставим модераторам их представления о том, как именно уже 7-й год

Партнёрские программы МКДК «Интеллект-Сервис» дают Вам:

  • Рост узнаваемости Вашего бренда и приверженности клиентов к нему
  • Снижение затрат на поиск и налаживание связей с будущими клиентами
  • Динамичное развитие перспективных разработок и деятельности в целом
  • , и обратимся к моему обещанию делиться практическим опытом. А начнём, как водится, с главного: с себя. Буквально и всесторонне рассматривая.

    Как известно из медицины, кризис - в головах. А вот из чего берётся и как укореняется для своего пышного произрастания этот самый «кризис»? Возможно ли избежать «кризисных потрясений» с их «шоковой терапией», и нужно ли вообще от чего-то куда-то бегать? Предприниматель ставит себе и сам же решает такого рода задачи постоянно, - как в момент первой и поистине незабываемый встречи с мыслью «бросить всё и начать с начала, но уже без руководящей роли непричастных», так и между не менее запоминающимися столкновениями с жизнеутверждающим «а далась мне эта якобы свобода».

    Задача № 1 «Кто ты, человече, и зачем пришёл в этот мир?»

    Задачка, скажем мягко, для детсадовского возраста. В смысле, - со всей откровенной прямотой и неподражаемо наивной жестокостью ответа. Ибо сам ответ состоит из нескольких составляющих, и без единоновременного и внятного восприятия в себя всех их разом и жёстко - начало пути может там же и остаться.

    Много лет назад мой отец сформулировал эту задачу, путь к её решению и ответ одновременно - одним словом: определись. Именно определиться и требуется: осознать пройденную часть жизни, со всеми её «наработками» и прочими «комплексами», с по большей части не представляющими никакой ценности «знаниями» и «опытом», с давно и вообще не понятно зачем существующим «кругом общения»... Да, именно так - жёстко, без отговорок и мнительного «сострадания» к себе же. Простая задачка. Только вот, ответ ищешь всю оставшуюся жизнь, и именно поэтому задача - первейшая. Раз уж всегдашняя...

    Какое это имеет отношение к предпринимательству? Да почти что никакого, - если не учитывать маааленькую такую особенность: все ответы - одинаковы, только называются по-разному. Своего рода, профориентация терминологии в неразрывной связи с постоянной «реинкарнацией» процессов.

    Какое это имеет отношение к МКДК «Интеллект-Сервис»? Непосредственное и самое прямое, раз уж суть работы МКДК именно в том, чтобы помогать заинтересованным в получении правильного ответа людям увидеть путь к внятному формулированию и решению задачи. Европейцы называют таких специалистов консультантами - универсальными интеллектуальными профи, способными сделать реально достижимым формально несбыточное.

    Какое это имеет отношение к Вам, уважаемый подписчик? Вы читаете этот выпуск, значит, ищете и ответы (которые часто содержатся в ненавязчивых подсказках и правильно сформулированных вопросах), и сподвижников для достижения поставленных Вами целей.

    Что и возвращает к началу.

    Так называемый «кризис» - для тех, кому больше нечем голову занять. А мы с Вами уже достаточно уверенно движемся к достижению взаимопонимания и, следовательно, - к совместному решению увлекательнейших задач, этим «кризисом» не предусмотренных ввиду не целевой для него аудитории.

    До новых встреч!

    МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

    Координатор МКДК «Интеллект-Сервис»               Дмитрий Чапуровский

    Новости МКДК «Интеллект-Сервис»

    март 2010
    МКДК «Интеллект-Сервис» планирует увеличение числа представителей

    Web-проекты МКДК «Интеллект-Сервис» в 2010 году

    17.03.2010
    Полностью обновлён сайт Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

    март 2010
    Завершается полное обновление кольца сайтов МКДК «Интеллект-Сервис»

     

    ИЗВЛЕКАЙТЕ ПОЛЬЗУ ИЗ ПРОЧИТАННОГО !
    ↓ ↓ ↓

     
    ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРА
    Всероссийскому детскому центру «Орлёнок» - 50 лет!

    В этом году Всероссийский детский центр отмечает круглую дату. «Орлёнку» исполняется 50 лет!

    Вот уже пол-века «Орленок» объединяет самых энергичных, целеустремленных, жизнерадостных, творческих и успешных людей. Каждый год в Центр приезжают тысячи талантливых мальчишек и девчонок, сотни выдающихся «взрослых», которые спешат поделиться своим мастерством, опытом и знаниями с орлятами.

    За годы работы, «Орлёнок» стал площадкой для развития талантливой молодёжи. Это - уникальное место, где каждый может раскрыться, продемонстрировать свои умения и научиться чему-то новому.

    Но, пожалуй, самое главное - «Орлёнок» помогает найти настоящих друзей! Именно здесь есть возможность познакомиться с ребятами из самых разных городов и даже стран. Все, кому когда-либо удалось побывать в нашем городе Детства, помнят эти радостные дни всю жизнь.

    Юбилей для «Орлёнка» - это нечто особенное! Это долгожданная встреча с друзьями, удивительные сюрпризы, подарки и поздравления! 50 лет для «Орлёнка» - это только маленькая часть большого пути. Впереди много ярких событий, смелых планов и новых друзей!

    Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок» Александр Джеус

     

    Предложения Партнёров МКДК «Интеллект-Сервис»

     Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 километрах от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа. Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.

    на сайт »

     Грамотно разработанные название и слоган компании, привлекающий внимание и продающий рекламный текст, своевременно опубликованные имиджевые статьи и пресс-релизы, правильно подобранный контент web-сайта и рассылки, гибкая общекорпоративная стратегия целевой рекламы и развития, новые идеи на старом рынке - всё это работает на Вас.

    на сайт »

     DVD «Киберсант-Инвестор»

    Курс «Киберсант-Инвестор» написан как обучающий мультимедийный курс на тему инвестирования -

    практиком и для практиков.

    Рекомендуется для изучения всем, кого интересует не только накопление капитала (заработок), но и грамотное управление им (инвестирование) с целью получения прибыли.

    купить «Киберсант-Инвестор»

     
    АФОРИЗМ НОМЕРА

    Не передумать после того как прыгнул.

    М.М.Жванецкий 

     
    © 2002 – 2010 EUROPROTEX.RU


    В избранное