Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 92


Рассылка 'МКДК Интеллект-Сервис'
30 декабря 2013 года Рассылка № 92  
ARST BLACKMONK CHAPUROVSKY STORMY VIFLEEM
 
С НОВЫМ ГОДОМ !
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Новости

декабрь 2013
Завершается вёрстка новой версии сайта «Дмитрий Чапуровский».

Проекты МКДК

Завершается обновление перечня предложений и структуры Партнёрских программ МКДК «Интеллект-Сервис» по вновь создаваемым проектам.

 
НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ
Ёлки-невидимки

В затёртый год, в обычной фирме случился праздник: пришёл клиент. Скромняго непомерный, но с голосом, предполагающим оплату за услуги. Пришёл он, значит, и как начал им глаголом кассу жечь:
- Хочу, - глаголет, - небольшой участок: гектара так на два, на три, не больше. Но. Хочу, чтоб на участке были ели - не те, которым харч уже не лезет, а деревья. Мечта, - глаголет, - с детства. А ещё, - глаголет, - всю жизнь мечтал хоть раз кому-то дедом стать. Морозом, разумеется. И вот, срастается: есть обалдевший от мечтания ребёнок (я), есть благодетель (тоже я). Подарим мне на Новый год кусок планеты с ёлками на нём?

Ну, фирма же - не лохи, а старатели. По части разведения лохов... А самое противное, что профессионалы... Опять же, скоро календарное застолье.

Вооот...

Ну, подписались-предвзнеслись, мужик уехал ждать за сбычу мечт...

читать дальше … →
 

Партнёрство

 Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа. Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.

на сайт … →

 Сборник для христианского чтения «Вифлеемъ - Дом Хлеба» издаётся Балаковской общиной Русской Православной Старообрядческой Церкви по благословению священноиерея Вадима Коровина (г. Саратов).

на сайт … →

 Предлагаем услуги по разработке названий и слоганов компаний, а также написанию иных рекламных текстов, имиджевых статей и пресс-релизов, созданию контента web-сайтов и рассылок, разработке и корректировке корпоративной стратегии рекламы и развития, привнесению новых идей.

на сайт … →

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
 
АФОРИЗМ НОМЕРА
Как говорится, не поминайте - поживу ещё...
 
Дмитрий Чапуровский
 
2013 АРСТ ∙ МКДК

В избранное