Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

Международный Клуб Деловых Контактов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт МКДК
    Партнёрство в Международном Клубе Деловых Контактов даёт Вам:
  • Рост узнаваемости Вашего брэнда и рост приверженности клиентов к нему
  • Динамичное развитие перспективных разработок и направлений Вашей деятельности
  • Снижение затрат на программы работы с постоянными клиентами и приток новых клиентов


Рассылка № 20 от 23 июня 2004 года
 

Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Международный Клуб Деловых Контактов продолжает обновление межкорпоративного портала «europrotex_ru Информационные технологии»

Вся информация, размещённая на europrotex_ru и партнёрских суб-доменах, а также в клубной рассылке, поступает «из первых рук» и передаётся Вам без искажений. Вы имеете возможность приобрести предлагаемые товары и услуги, просто обратившись в единую справочную службу портала.

Также Вы имеете возможность разместить на europrotex_ru информацию о своей деятельности. Сплочённая команда профессионалов, эффективно работающая на рынке информационных и консалтинговых услуг с 1993 года и в сети Интернет - с 2000 года, поможет Вам привлечь и удержать уважительное внимание клиентов.

МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВАШЕМ ПРОЦВЕТАНИИ

 
ПУБЛИКАЦИЯ

Классификация компьютерной графики

Развитие компьютерных технологий и сектора ИТ сопровождается постоянной эволюцией сопутствующих компонентов. С глобальным внедрением средств мультимедиа происходит постоянное совершенствование его составных частей. Среди них - компьютерная графика.

Информационные технологии, позволяющие наглядно продемонстрировать те или иные данные, начали развитие задолго до появления современных компьютеров.

С развитием технических возможностей компьютера развивалось и соответствующее программное обеспечение.

Различные производители программного обеспечения работали над технологиями компактного хранения графических данных без ущерба для качества изображения. Это привело к тому, что в настоящее время используется около 50 различных графических форматов хранения данных.
Наиболее широкое распространение получили форматы JPEG, GIF, BMP, ICO и прочие. Каждый из этих форматов обладает определёнными уникальными качествами и используется в своей области. Так, например, форматы JPEG и GIF были специально разработаны для публикации графической информации в сети.

Среди достижений последних лет следует отметить появление слоёв и масок, прозрачных a-каналов и анимации, а также обладающие грандиозными возможностями FLASH-технологии.

Но, как бы стремительно ни развивались технологии, находились люди, которых это не устраивало.
И этих людей можно понять. Именно благодаря таким людям темпы прогресса растут день ото дня.

Читать дальше »

 
ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА

1. Бескрайние российские просторы буквально завораживают не только созерцателей природы, но также активных и ущущих новые возможности предпринимателей. И поле для деятельности здесь так же велико, как и количество вариантов самореализации.
Однако, предпринимателям приходится задумываться не только о том, как и сколько заработать, но и о том, как заработанное узаконить и защитить от посягательств. Всегда важно грамотно работать и принимать ответственные решения при выборе способов и форм деятельности, структуры собственности, налоговых схем, механизмов управленияи т.д. Важно знать закон и уметь им пользоваться, а также грамотно общаться с чиновниками.
Мы собрали для Вас наиболее часто употребимые правовые акты Российской Федерации.

Подробно »

2. Предлагаем Вам полный комплекс юридических услуг: регистрация/перерегистрация и юридическое обслуживание предприятий всех видов собственности, регистрация и защита товарных знаков, лицензирование и сертификация и т.д.

Подробно »

3. Предлагаем: консультирование коммерческих структур и физических лиц по вопросам безопасности; проверку финансовой надёжности Ваших партнёров; конфиденциальную информацию об отдельных лицах и организациях в целях Вашей безопасности; проверку профессиональной пригодности и потенциала работников; консультации по установке любых средств безопасности. Телефон: +7 095 7892994.

Подробно »

4. Расширяйте свои возможности, получая с нашей помощью: выделенные цифровые каналы связи для доступа в Интернет и телефонии, «прямые» городские московские телефонные номера, междугородную/международную телефонную связь.

Подробно »

 
ЭКОЛОГИЯ / ECOLOGY

1. Предлагаем Вам принять участие в серийном производстве и эксплуатации аппаратуры дистанционного контроля экологической безопасности с бортов воздушных судов.
Базовая комплектация позволяет производить высокоточную проверку с борта воздушного судна газовых и нефтяных путепроводов на предмет обнаружения утечек.
Дополнительный комплект расширяет возможности аппаратуры для проверки конденсатопроводов, а также для разведки газовых, нефтяных и конденсатных месторождений.

We offer you to take part in serial manufacture and operation of the equipment of the remote control of ecological safety from boards of air courts.
The base complete set allows to make precision check from a board of an air vessel of gas and petroleum overpasses for detection of outflow.
The additional complete set expands opportunities of the equipment for check a condensate of wires, and also for investigation of gas, petroleum deposits and deposits of a condensate.

Подробно / In detail »

2. Здоровье и долголетие человека во многом зависит от экологической чистоты среды обитания. Даже у совершенно здоровых людей загрязненный воздух может вызывать усталость, плохой сон, кашель, головную боль, нервозность и т.д.
Главным загрязнителем атмосферы в городах является автотранспорт. Отработанные газы автомобиля содержат соединения свинца, кадмия, цинка, меди, железа, марганца, хрома, кобальта, олова. И никто, кроме нас самих, не сможет изменить сложившуюся ситуцию, а делать это необходимо уже сейчас!
Предлагаемые нами высокотехнологичные продукты: разлагают примеси в бензине, дизельном и другом жидком топливе; дают экономию всех видов жидкого топлива (до 15%); уменьшают расходы на чистку топливных систем; уменьшают расходы на обслуживание двигателей; сокращают выбросы вредных веществ в окружающую среду; улучшают теплоотдачу; сокращают энергетические топливные затраты.

Подробно »

 
The invitation to cooperation

The private Russian company invites to cooperation of the partners interested to invest development of high technologies.
Now we offer the decisions both development in the field of aircraft and ecology.
Also we can supply target search with that and development in area, interesting for you.

In detail »

 
КОМПАКТНЫЕ УСТРОЙСТВА

1. Электростимулятор рефлекторного массажа «КАНДАДЗЯ» предназначен для профилактики и лечения в стационарных и домашних условиях и представляет собой новейшую разработку поколения аппаратов для оздоровления организма.
Взяв за основу тысячелетний опыт китайской медицины и современное понятие упражнений, которые "способствуют насыщению организма кислородом", Корпорация «КАНДАДЗЯ» создала серию перспективных оздоровительных аппаратов, которые позволяют в комплексе заниматься спортом и физиотерапией, делать массаж и отдыхать.

Подробно »

2. Электромассажный прибор «Чхэн Лонг» объединяет в себе традицию иглорефлексотерапии и массажа с новейшими достижениями науки.
Свойства кожи как регулятора разнообразных физиологических функций организма известны с незапамятных времён. Электронные вибрации прибора создают ровный поток вибрирующей энергии по всему телу, воздействуя на связываюшие различные органы, железы и клетки точки; равновесие восстанавливается, и в дальнейшем тело самостоятельно приводит себя в здоровое состояние.

Подробно »

 
СПОНСОРАМ

Некоммерческий Благотворительный Фонд «Памяти Чугунова А.И.» приглашает к сотрудничеству частных лиц и организации для участия в подготовке и проведении в августе-сентябре 2004 года I Фестиваля авторской песни имени Анатолия Чугунова.
Ваши предложения присылайте на chugunov@inbox.ru
Информация о Фонде http://www.chugunov.europrotex.ru

 
КАК РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ НА КЛУБНЫХ РЕСУРСАХ

Клуб заинтересован в процветании своих Партнёров и готов на взаимовыгодной основе обеспечить информационную поддержку их деятельности.

    Мы предлагаем следующие варианты сотрудничества:
  1. Прямая информационная поддержка производителя
    В этом случае на сайте (включая создание специализированного суб-домена) и в рассылках Клуба указываются контактные данные и банковские реквизиты производителя. Схема оплаты по сделкам: Клиент>Поставщик.
  2. Прямая информационная поддержка представителя
    В этом случае на сайте и в рассылках Клуба указываются контактные данные и банковские реквизиты регионального/местного представителя (группы представителей). Схема оплаты по сделкам: Клиент>Поставщик.
  3. Информационная поддержка продукта
    В этом случае на сайте и в рассылках Клуба даётся только описание продукта и указываются контактные данные Клуба и банковские реквизиты обеспечивающей клубные проекты фирмы. Схема оплаты по сделкам: Клиент>Клуб>Поставщик.

Долговременное информационное обслуживание может рассматриваться Клубом как работа с авторизованым Партнёром.

Присылайте Ваши предложения и вопросы

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

www.club.europrotex.ru
bizcont@inbox.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное