Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

Международный Клуб Деловых Контактов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт МКДК
    Партнёрство в Международном Клубе Деловых Контактов даёт Вам:
  • Рост узнаваемости Вашего брэнда и рост приверженности клиентов к нему
  • Динамичное развитие перспективных разработок и направлений Вашей деятельности
  • Снижение затрат на программы работы с постоянными клиентами и приток новых клиентов


Рассылка № 23 от 04 августа 2004 года
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК
 

Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Международный Клуб Деловых Контактов завершает обновление межкорпоративного портала «europrotex_ru Информационные технологии».

Вся информация, размещённая на europrotex_ru и партнёрских суб-доменах, а также в клубной рассылке, поступает «из первых рук» и передаётся Вам без искажений. Вы имеете возможность приобрести предлагаемые товары и услуги, просто обратившись в единую справочную службу портала.

Также Вы имеете возможность разместить на europrotex_ru информацию о своей деятельности. Сплочённая команда профессионалов, эффективно работающая на рынке информационных и консалтинговых услуг с 1993 года и в сети Интернет - с 2000 года, поможет Вам привлечь и удержать уважительное внимание клиентов.

МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВАШЕМ ПРОЦВЕТАНИИ

 
КОНКУРС ПРОЕКТОВ


Международный Клуб Деловых Контактов продолжает создание интернационального клубного информационного web-ресурса и объявляет конкурс на замещение вакансий региональных суб-операторов (представителей).

В обязанности регионального суб-оператора (представителя) Клуба будет входить: представительство Клуба в закреплённом регионе; привлечение новых и обслуживание существующих Партнёров Клуба данного региона от имени Клуба; создание информационных материалов о Партнёрах Клуба в регионе для размещения на клубных web-ресурсах, а также других видах интерактивных носителей и в печатных ихданиях.

Всем региональным суб-операторам (представителям) Клуба предоставляются: эксклюзивное право на деятельность от имени Клуба в закреплённом регионе; полный комплект клубной документации с указанием реквизитов суб-оператора (представителя); активная рекламная поддержка деятельности.
Лучшие суб-операторы (представители) Клуба получают дополнительные преимущества и льготы при работе по клубным программам.

Подать заявку »

 
ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА

1. Бескрайние российские просторы буквально завораживают не только созерцателей природы, но также активных и ущущих новые возможности предпринимателей. И поле для деятельности здесь так же велико, как и количество вариантов самореализации.
Однако, предпринимателям приходится задумываться не только о том, как и сколько заработать, но и о том, как заработанное узаконить и защитить от посягательств. Всегда важно грамотно работать и принимать ответственные решения при выборе способов и форм деятельности, структуры собственности, налоговых схем, механизмов управленияи т.д. Важно знать закон и уметь им пользоваться, а также грамотно общаться с чиновниками.
Мы собрали для Вас наиболее часто употребимые правовые акты Российской Федерации.

Подробно »

2. Расширяйте свои возможности, получая с нашей помощью: выделенные цифровые каналы связи для доступа в Интернет и телефонии, «прямые» городские московские телефонные номера, междугородную/международную телефонную связь.

Подробно »

3. Помогаем развивать перспективные и высокотехнологичные инвестиционные проекты и приглашаем: соискателей инвестиций для создания и развития перспективных проектов; финансистов для развития существующих и создания новых перспективных проектов; инвестиционных консультантов для поиска Соискателей и Финансистов и работы с ними.

Подробно »

4. Приглашаем к сотрудничеству разработчиков и их представителей, имеющих перспективные технологические решения, и предлагаем: авторам - методическую и практическую помощь в привлечении целевых инвестиций; посредникам - консультации по законодательству и помощь в проведении сделок.

Подробно »

 
ОБНОВЛЕНИЕ EUROPROTEX.RU


Международный Клуб Деловых Контактов завершает обновление межкорпоративного портала «europrotex_ru Информационные технологии» и предлагает размещение Вашей информации на нём.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

    Ваш web-сайт:
  • суб-домен ваше_имя.europrotex.ru
  • эл. почта ваше_имя@europrotex.ru
  • наши web-мастера и консультанты
  • реклама в рассылках europrotex.ru
 
    Ваш раздел:
  • тематический раздел в europrotex.ru
    (без выделения в суб-домен)
  • наши web-мастера и консультанты
  • реклама в рассылках europrotex.ru
 
    Ваша реклама:
  • реклама на интерактивных
    и печатных носителях
  • фирменные сувениры и т.д.
  • создание имиджевых статей
УЖЕ ОПУБЛИКОВАНО:

Международный Клуб Деловых Контактов
www.club.europrotex.ru
Электрофизиостимуляторы
www.chinmed.europrotex.ru
 
Проект «Чёрный монах»
www.blackmonk.europrotex.ru
Сайт DolmiDesignStudio
www.dolmi.europrotex.ru
 
ООО ЧОП «СЕККО» (сайт закрыт)
www.secco.europrotex.ru
НБФ «Памяти Чугунова А.И.»
www.chugunov.europrotex.ru

Сплочённая команда профессионалов, эффективно работающая на рынке информационных и консалтинговых услуг с 1993 года и в сети Интернет - с 2000 года, поможет Вам привлечь и удержать уважительное внимание клиентов.

 
ЭКОЛОГИЯ / ECOLOGY

Международный Клуб Деловых Контактов при поддержке Коммерческого центра «АРСТ» предлагает Вам совместное серийное производство и эксплуатацию уникальной аппаратуры дистанционного обнаружения утечек с бортов воздушных судов ЭКОУ.
Аппаратура ЭКОУ объединяет следующие информационные каналы: газометрический лазерный (лидарный), тепловизионный и визуальный (телевизионный).
Варианты изготовления комплексов: ЭКОУ-ПГК (природный газ + конденсат), ЭКОУ-ПГКН (природный газ + конденсат + нефть), ЭКОУ-Н (нефть).
Базовая комплектация позволяет производить высокоточную проверку с борта воздушного судна путепроводов на предмет обнаружения утечек.
Дополнительный комплект расширяет возможности аппаратуры для разведки месторождений.
Срок изготовления 6-24 месяцев (зависит от назначения комплекса); окупаемость вложений - 1 год.

We offer you to take part in serial manufacture and operation of the equipment of the remote control of ecological safety from boards of air courts.
The base complete set allows to make precision check from a board of an air vessel of gas and petroleum overpasses for detection of outflow.
The additional complete set expands opportunities of the equipment for check a condensate of wires, and also for investigation of gas, petroleum deposits and deposits of a condensate.

Подробно / In detail »

2. Здоровье и долголетие человека во многом зависит от экологической чистоты среды обитания. Даже у совершенно здоровых людей загрязненный воздух может вызывать усталость, плохой сон, кашель, головную боль, нервозность и т.д.
Главным загрязнителем атмосферы в городах является автотранспорт. Отработанные газы автомобиля содержат соединения свинца, кадмия, цинка, меди, железа, марганца, хрома, кобальта, олова. И никто, кроме нас самих, не сможет изменить сложившуюся ситуцию, а делать это необходимо уже сейчас!
Предлагаемые нами высокотехнологичные продукты: разлагают примеси в бензине, дизельном и другом жидком топливе; дают экономию всех видов жидкого топлива (до 15%); уменьшают расходы на чистку топливных систем; уменьшают расходы на обслуживание двигателей; сокращают выбросы вредных веществ в окружающую среду; улучшают теплоотдачу; сокращают энергетические топливные затраты.

Подробно »

 
The invitation to cooperation

The private Russian company invites to cooperation of the partners interested to invest development of high technologies.
Now we offer the decisions both development in the field of aircraft and ecology.
Also we can supply target search with that and development in area, interesting for you.

In detail »

 
НАШ ПАРТНЕР

Студия дизайна «ARST Project»

Смелое решение сообщить о себе всему миру - даже не начало пути, а только слабый намёк на намерения, ибо Вам ещё предстоит определить для себя:

  • Для чего Вам нужен сайт? Фирме определиться проще - расширение рынка сбыта, а вот частная страничка должна быть изначально интересна не только Вам лично и постоянно наполняться новой и не менее интересной и полезной информацией.
  • Почему нужен именно Ваш сайт? Внятно ответив себе на этот вопрос, Вы сможете более полно использовать индивидуальные элементы и возможности для привлечения и удержания внимание посетителя Вашего сайта. К корпоративным сайтам это относится особенно: отдать свои деньги именно Вам покупателя надо заинтересовать.
  • Кто Ваша аудитория? Определение целевой аудитории - одна из первостепенных задач в планировании проекта. Каждая группа/категория людей предъявляет к Вашему сайту свои специфические требования. От точного выбора аудитории зависят не только содержание, но и количество и сложность текста, дизайн, способы «раскрутки» и многое другое.

Определив цель создания своего - неповторимого - сайта, доверьте техническую сторону дела профессионалам. Мы проконсультируем Вас, создадим для Вас www-сайт любой сложности и обеспечим высококачественный хостинг.

ВАШЕ ЛИЦО В Интернет БУДЕТ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫМ И ИЗВЕСТНЫМ
 
КОМПАКТНЫЕ УСТРОЙСТВА

1. Электростимулятор рефлекторного массажа «КАНДАДЗЯ» предназначен для профилактики и лечения в стационарных и домашних условиях и представляет собой новейшую разработку поколения аппаратов для оздоровления организма.
Взяв за основу тысячелетний опыт китайской медицины и современное понятие упражнений, которые "способствуют насыщению организма кислородом", Корпорация «КАНДАДЗЯ» создала серию перспективных оздоровительных аппаратов, которые позволяют в комплексе заниматься спортом и физиотерапией, делать массаж и отдыхать.

Подробно »

2. Электромассажный прибор «Чхэн Лонг» объединяет в себе традицию иглорефлексотерапии и массажа с новейшими достижениями науки.
Свойства кожи как регулятора разнообразных физиологических функций организма известны с незапамятных времён. Электронные вибрации прибора создают ровный поток вибрирующей энергии по всему телу, воздействуя на связываюшие различные органы, железы и клетки точки; равновесие восстанавливается, и в дальнейшем тело самостоятельно приводит себя в здоровое состояние.

Подробно »

 
СПОНСОРАМ И УЧАСТНИКАМ

Некоммерческий Благотворительный Фонд «Памяти Чугунова А.И.» приглашает к сотрудничеству частных лиц и организации для участия в подготовке и проведении в августе-сентябре 2004 года I Фестиваля авторской песни имени Анатолия Чугунова.

Анатолий Иванович Чугунов родился в 1949 году в городе Талдом.
Он связал свою жизнь с органами внутренних дел: работал в ОБХСС, служил в ГУВД Московской области старшим инспектором по особо важным поручениям.
Параллельно Анатолий Иванович занимался литературной работой и достаточно преуспевал на этом поприще: им создано около 500 песен. Его талант охватывает не только современность и историю, но и взаимоотношения между людьми, а также извечный вопрос предназначения личности.
Беспокойное сердце Анатолия Чугунова перестало биться 11 ноября 1998 года на сцене, во время концерта, посвящённого Дню Милиции, и огромный пласт его творческого наследия ещё остаётся неизвестным широкой публике.

Мы хотим, чтобы творчество Анатолия Чугунова продолжало жить и просим Вас принять в этом участие.
4 апреля 2004 года Фонд «Памяти Чугунова А.И.» провёл благотворительный концерт в школе №1025 (г.Москва).
7 января 2004 года Фонд «Памяти Чугунова А.И.» провёл вечер памяти на Родине Анатолия Ивановича, в Доме культуры города Талдом (Московская область).
11 ноября 2003 года Фонд «Памяти Чугунова А.И.» провёл благотворительный концерт в Центральном доме работников искусств (г.Москва).

Ваши предложения присылайте на chugunov@inbox.ru
Информация о Фонде http://www.chugunov.europrotex.ru

 
КАК РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ НА КЛУБНЫХ РЕСУРСАХ

Клуб заинтересован в процветании своих Партнёров и готов на взаимовыгодной основе обеспечить информационную поддержку их деятельности.

    Мы предлагаем следующие варианты сотрудничества:
  1. Прямая информационная поддержка производителя
    В этом случае на сайте (включая создание специализированного суб-домена) и в рассылках Клуба указываются контактные данные и банковские реквизиты производителя. Схема оплаты по сделкам: Клиент>Поставщик.
  2. Прямая информационная поддержка представителя
    В этом случае на сайте и в рассылках Клуба указываются контактные данные и банковские реквизиты регионального/местного представителя (группы представителей). Схема оплаты по сделкам: Клиент>Поставщик.
  3. Информационная поддержка продукта
    В этом случае на сайте и в рассылках Клуба даётся только описание продукта и указываются контактные данные Клуба и банковские реквизиты обеспечивающей клубные проекты фирмы. Схема оплаты по сделкам: Клиент>Клуб>Поставщик.

Долговременное информационное обслуживание может рассматриваться Клубом как работа с авторизованым Партнёром.

Присылайте Ваши предложения и вопросы

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

www.club.europrotex.ru
bizcont@inbox.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное