Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

Международный Клуб Деловых Контактов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт МКДК
    Партнёрство в Международном Клубе Деловых Контактов даёт Вам:
  • Рост узнаваемости Вашего брэнда и рост приверженности клиентов к нему
  • Динамичное развитие перспективных разработок и направлений Вашей деятельности
  • Снижение затрат на программы работы с постоянными клиентами и приток новых клиентов


Рассылка № 24 от 01 сентября 2004 года
 

Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Международный Клуб Деловых Контактов завершает обновление межкорпоративного портала «europrotex_ru Информационные технологии»

Вся информация, размещённая на europrotex_ru и партнёрских суб-доменах, а также в клубной рассылке, поступает «из первых рук» и передаётся Вам без искажений. Вы имеете возможность приобрести предлагаемые товары и услуги, просто обратившись в единую справочную службу портала.

МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВАШЕМ ПРОЦВЕТАНИИ

 
ОБНОВЛЕНИЕ EUROPROTEX.RU


Международный Клуб Деловых Контактов завершает обновление межкорпоративного портала «europrotex_ru Информационные технологии» и предлагает размещение Вашей информации на нём.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

    Ваш web-сайт:
  • суб-домен ваше_имя.europrotex.ru
  • эл. почта ваше_имя@europrotex.ru
  • наши web-мастера и консультанты
  • реклама в рассылках europrotex.ru
 
    Ваш раздел:
  • тематический раздел в europrotex.ru
    (без выделения в суб-домен)
  • наши web-мастера и консультанты
  • реклама в рассылках europrotex.ru
 
    Ваша реклама:
  • реклама на интерактивных
    и печатных носителях
  • фирменные сувениры и т.д.
  • создание имиджевых статей

Сплочённая команда профессионалов, эффективно работающая на рынке информационных и консалтинговых услуг с 1993 года и в сети Интернет - с 2000 года, поможет Вам привлечь и удержать уважительное внимание клиентов.

 
КОНКУРС ПРОЕКТОВ


Международный Клуб Деловых Контактов продолжает создание интернационального клубного информационного web-ресурса и подводит предварительные итоги конкурса на замещение вакансий региональных суб-операторов (представителей).

В обязанности регионального суб-оператора (представителя) Клуба будет входить: представительство Клуба в закреплённом регионе; привлечение новых и обслуживание существующих Партнёров Клуба данного региона от имени Клуба; создание информационных материалов о Партнёрах Клуба в регионе для размещения на клубных web-ресурсах, а также других видах интерактивных носителей и в печатных ихданиях.

Всем региональным суб-операторам (представителям) Клуба предоставляются: эксклюзивное право на деятельность от имени Клуба в закреплённом регионе; полный комплект клубной документации с указанием реквизитов суб-оператора (представителя); активная рекламная поддержка деятельности.
Лучшие суб-операторы (представители) Клуба получают дополнительные преимущества и льготы при работе по клубным программам.

Подать заявку »

 
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МКДК


Международный Клуб Деловых Контактов осуществляет свою деятельность в целях развития партнёрских программ, привлекая к обеспечению проектов только высококлассных специалистов, и именно поэтому с первых же дней работы имеет контрагентов в более чем 70-ти странах мира.

Как и любое дело, всё началось с идеи - простой по сути, заманчивой в перспективе и требующей постоянного кропотливого развития. Предложил и обосновал эту идею Дмитрий Чапуровский.

Однако, самая оригинальная и тщательнейшим образом продуманная идея сама не заработает: помимо юридических и экономических выкладок, требуются живые люди, которые ежедневно и с большой самоотдачей трудятся в целях клубных программ. Именно так относятся к своей работе сотрудники основанного в 1993-м году частного предприятия Коммерческий центр «АРСТ».

Поскольку для более успешного развития некоторых клубных начинаний бывает полезным участие в работе квалифицированного психолога, мы сотрудничаем и с такими специалистами. В частности, кадровым консалтингом и проведением психологических тренингов занимается Алина Сенюхина.

Хотя клубная рассылка и межкорпоративный портал www.europrotex.ru являются лишь частью программы установления и укрепления взаимоотношений между Партнёрами Клуба, немаловажно создание презентабельного образа Клуба в сети Интернет. Всё это делает Студия ARST Project.

Основанный русскими предпринимателями, Клуб смог объединить представителей многочисленых народов и различных конфессий. Специальную программу подготовки штатных сотрудников Клуба разработал потомственный старовер, поэт и публицист, более известный как Чёрный монах.

МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ СВОИХ ПАРТНЁРОВ И КЛИЕНТОВ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО
 
www.club.europrotex.ru
bizcont@inbox.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное