Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 55


Сайт МКДК Рассылка 'Международный Клуб Деловых Контактов'
Рассылка № 55 от 05 марта 2007 года
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Партнёрские программы МКДК «Интеллект-Сервис» дают Вам:

  • Рост узнаваемости Вашего бренда и приверженности клиентов к нему
  • Снижение затрат на поиск и налаживание связей с будущими клиентами
  • Динамичное развитие перспективных разработок и деятельности в целом
  • Новости МКДК «Интеллект-Сервис»

    21.02.2007
    МКДК «Интеллект-Сервис» достигнута договорённость о продолжении работ по проекту ЭКОУ (аппаратура дистанционного обнаружения утечек с бортов воздушных судов). Проект «Комплекс ЭКОУ» работает с 2002 года.

    22.02.2007
    МКДК «Интеллект-Сервис» достигнута договорённость о дистрибуции ТРИНТ (развивающий конструктор для детей). Система игровых занятий включает: детское творческое конструирование, развитие эвристического мышления, моделирование логических отношений, развитие понятийного мышления и способностей решать задачи с проблемами, развитие внимания и памяти, обучение элементарным математическим понятиям, началам арифметики и прочее. Приглашаются к сотрудничеству региональные представители.

    04.03.2007
    МКДК «Интеллект-Сервис» достигнута договорённость о возобновлении работ по Проекту «АРБОЛИТ» (информационно-методическая поддержка разработки и производства высокотехнологичных строительных материалов). Сотрудничество в рамках Проекта «АРБОЛИТ» начато в 2000 году.

    Предложения Партнёров МКДК

     Полный комплекс услуг по созданию, сопровождению деятельности и обеспечению безопасности (информационной и физической) компаний, а также информационно-аналитическая поддержка предпринимательства.

    на сайт »

     Центр Дополнительного Образования «Академия Детства» - это специально созданное пространство для Вашего ребёнка, в котором он имеет возможность получить всё необходимое для интеллектуального, эстетического и физического развития.

    на сайт »

     Предлагаем услуги по разработке названий и слоганов компаний, а также написанию иных рекламных текстов, имиджевых статей и пресс-релизов, созданию контента web-сайтов и рассылок, разработке и корректировке корпоративной стратегии рекламы и развития, привнесению новых идей.

    на сайт »

     Предлагаем услуги по написанию аналитических статей, рефератов и обзоров различной тематики, а также по расшифровке речевых фонограмм.

    на сайт »

     Предлагаем DVD оптом - мелкими, средними и крупными партиями. Минимальная партия для продажи DVD оптом составляет 30 штук. Доставка оптовой партии DVD (не менее 30 дисков) в пределах МКАД - бесплатно.

    на сайт »

     Предлагаем воспользоваться адвокатскими и юридическими услугами в области гражданского, жилищного, семейного, наследственного, налогового, корпоративного, договорного, административного права.

    на сайт »

     Автор приглашает к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству партнёра-инвестора для издания музыкальных (trance/club) компакт-дисков и иных произведений. Авторские права регистрируются и защищаются.

    Тексты автора
    Музыка (instr.)
    Музыка (trance)
    Обсудить детали

    «Безопасный магазин» предлагает

    Цифровые диктофоны Миниатюрные цифровые диктофоны «EDIC-mini» предназначены для записи голосовых сообщений во встроенную FLASH-память. Отсутствие движущихся частей позволяет диктофонам работать в широком диапазоне температур, а также в условиях тряски и запылённости. Возможны: прослушивание записанных сообщений через наушник и загрузка накопленной информации в компьютер (в том числе - режим «цифровой дискеты»).

    Светильники светодиодные Светодиодные светильники серии «RELAX» с акустическим управлением предназначены для использования в качестве ночника либо элемента подсветки при оформлении интерьера различных помещений. Экономичны, долговечны, безопасны. Управляются микроконтроллером.

    CD Русское небо - выпуск 4 Неизвестные страницы русской истории
    Библиотека литературы, мало известной русской читающей публике. Книги, включенные в диск, издавались редко или малым тиражом, часть из них на русском публикуется впервые, и, в любом случае, всегда замалчивались, — очень уж не хотелось кому-то, чтобы идеи, в них заложенные, вошли в общественное сознание русского народа.
    Это та правда, которая весьма нежелательна для властей предержащих, чередовавшихся в России после рокового 1917 года. В библиотеке — две с половиной сотни книг. Для удобства читателей все они опубликованы в двух форматах — html и doc (упакованные архиватором WinZip).

    МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
    АФОРИЗМ НОМЕРА

    Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали…

    В. С. Черномырдин

     
    © 2002 – 2007 EUROPROTEX.RU


    В избранное