Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 74


Сайт МКДК Рассылка 'Международный Клуб Деловых Контактов'
31 декабря 2009 года Рассылка № 74  
BLACKMONK.RU CHAPUROVSKY.RU EUROPROTEX.RU STORMY.RU

рублей 

С НОВЫМ ГОДОМ !
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Вот уже седьмой год какдая наша виртуальная встреча начинается словами первого выпуска клубной рассылки:

Партнёрские программы МКДК «Интеллект-Сервис» дают Вам:

  • Рост узнаваемости Вашего бренда и приверженности клиентов к нему
  • Снижение затрат на поиск и налаживание связей с будущими клиентами
  • Динамичное развитие перспективных разработок и деятельности в целом
  • Но кто они, вдохновители и делатели реальностью «всего лишь» эфемерных представлений о правильном развитии проектов? В чём их работа для таких разных деловых партнёров и «просто хороших знакомых, которым надо помочь поверить в себя и встать на ноги»?

    В разное время в создании базовых проектов помогали и участвовали:

     ШИШКИН Владимир (г. Москва) помог в создании первого логотипа для сайта europrotex.ru и поделился полезными профессиональными знаниями.

     ВОРОНОВА Елена Борисовна (г. Москва) оказала методологическую и практическую поддержку в становлении Проекта «АРБОЛИТ».

     ДОЛМАТОВ Михаил (пгт. Добринка) участвовал в создании тематических статей о сайтостроении и прорисовке логотипов для сайтов Коммерческого центра «АРСТ».

     ПИВОВАРОВ Андрей (г. Москва) оказывал общую консультационную и методологическую поддержку на этапе обновления Проекта «АРБОЛИТ».

     СЕНЮХИНА Алина (г. Москва) участвовала в создании рассылок МКДК «Интеллект-Сервис» и организовала деятельность образовательного проекта «Ассоциация Голодных Студентов».

     АТЯСОВ Владимир (г. Саратов), ВЕЛЬМЯКИНА Алёна (г. Северодвинск), ОСОКИН Алексей (г. Тула), ГРИГОРЬЕВА Наталья (г. Чебоксары), БАШКОВ Михаил (г. Ижевск), СЕМЁНОВА Олеся (г. С.-Петербург), ЛАТИПОВА Резеда (г. Уфа) помогли в создании информационной основы для сайта Детского лагеря «Штормовой» и его рассылки, а также существенно облегчили поиск необходимых методических материалов.

    Совсем немного осталось до боя курантов, возвещающего смену года. Этот одновременно радостный и грустный ритуал давно несёт с собой не только приятное ожидание встречи в кругу близких, но и надежду на исполнение заветных желаний. Прощаясь с уходящим годом, мы по-разному оцениваем «его» итоги и не всегда помним, что они - результат наших трудов.

    Многое сделано. Со многими уже вряд ли встретимся. Что же дальше?

    А дальше - встреча Нового года, короткий отдых и продолжение работы для Вас - наших Партнёров и любопытствующих подписчиков рассылки МКДК. И всё это - только потому, что

    МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВАШЕМ ПРОЦВЕТАНИИ

    и

    МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС.

    Координатор МКДК «Интеллект-Сервис»               Дмитрий Чапуровский

     
    ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРА

    Хорошо быть профессионалом: не видя смысла, идёшь к цели и оказываешься единственным, кто создал этот смысл... А жизнь?... Она состоит из того, что ты отдал - ничего не теряя и не самоутверждаясь, а просто делая свою работу... Работу создавать...

    Дмитрий Чапуровский 

     
    © 2002 – 2009 EUROPROTEX.RU


    В избранное