Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 83


Сайт МКДК Рассылка 'Международный Клуб Деловых Контактов'
01 сентября 2011 года Рассылка № 83  
ARST.NAROD BLACKMONK CHAPUROVSKY EUROPROTEX STORMY40.NAROD
 
Положение о МКДК «Интеллект-Сервис»
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

22 августа сайт europrotex.ru отметил своё 9-летие. Его история началась с незатейливой информации о вполне конкретной фирме с вполне конкретной продукцией. В этой фирме я противодействовал (судя по тому, что ещё жив, - нормальненько) коммерческому и промышленному шпионажу, а чтобы не свихнуться - ковырял сайт. И мороки же было... Потом фирма была весьма благополучно реорганизована, сайт подарили мне на растерзание, и пошло-поехало... Кушать-то хочется...

Чего тут только не было: и миниатюрные устройства двойного назначения, и на удивление приличный китайский MLM, и забугорные «примочки» на базе советских разработок, и некоммерческий фонд памяти «честного мента», и давно угробленные государством уникальные технологии... Как же это всё стало возможным объединить и не особенно опозориться? Клуб. Да, вот так всё просто. Я, всего лишь, предложил своим знакомым не выпендриваться, а учиться совмещать свою честность с квазигалюциногенными реалиями современности, и которые приняли идею - вспоминают добрым словом.

Были «всплески», были «затишья», не было только обмана. Ну, не заложено в идею людей дурить. Вот и сейчас, после затянувшегося ожидания сайт, наконец-то, наполняется обновлённым содержанием. А правовая основа - та же: Положение о МКДК «Интеллект-Сервис», без которого ни осмысленного общения, ни спокойной работы, одни переживания и сплошные проверки.

За сим, поздравляю Вас с началом очередного «виртуального» года вполне реальной деятельности и приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству.

До новых встреч!

Координатор МКДК «Интеллект-Сервис»               Дмитрий Чапуровский

 

 
ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРА
ПОЛОЖЕНИЕ
о МКДК «Интеллект-Сервис»

Партнёрство клубного типа МКДК «Интеллект-Сервис» (далее - «МКДК») создано гражданином Российской Федерации Чапуровским Дмитрием Алексеевичем (далее - «Координатор») 11 ноября 2003 года - на основании статьи 582 ГК РФ и в соответствии с Федеральным законом РФ «Об общественных объединениях».

МКДК имеет собственную эмблему, бланки, web-сайт и электронную почту, а также печать и штамп.

МКДК осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о МКДК и законодательством РФ.

Цели и задачи МКДК

Целью и предметом деятельности МКДК является привлечение заинтересованных лиц для:
 объединения граждан и организаций в целях развития предпринимательской инициативы,
 создания, развития и внедрения в производство высокотехнологичных и наукоёмких разработок,
 реализации высококачественных товаров, а также иных законных видов взаимовыгодного pсотрудничества.

Руководство МКДК

Управление проектами МКДК осуществляет Координатор
 Чапуровский Дмитрий Алексеевич (г. Москва).

Вспомогательное делопроизводство обеспечивают региональные (местные) Представители.

Партнёры МКДК

Партнёрами МКДК являются физические и юридические лица, деятельно участвующие в работе МКДК и добросовестно осуществляющие предусмотренные клубные платежи. Взаимодействие с Партнёрами осуществляется на основании индивидуальных клубных Соглашений.

МКДК может делегировать полномочия регионального (местного) Представителя - с предоставлением ограниченного неисключительного права представлять интересы МКДК и создавать филиал МКДК на заявленной территории. Представителю МКДК выдаётся специальное клубное Свидетельство.

Безусловным требованием авторизации Партнёра является предоставление потенциальным Партнёром МКДК необходимой и достоверной информации о себе (анкетирование).

Финансирование программ МКДК

Целевые взаиморасчёты с Партнёрами производятся МКДК с использованием авторизованных счетов основателя и Координатора МКДК - Чапуровского Дмитрия Алексеевича (г.Москва).

Денежные средства расходуются исключительно на клубную деятельность (поддержка целевых клубных программ, документооборот, клубная атрибутика, оплата клубных web-ресурсов в Интернет и т.д.).

Информационное обеспечение МКДК

МКДК информирует своих потенциальных и действующих контрагентов путём явного размещения информации о клубной деятельности на общедоступных web-ресурсах в сети Интернет:
 официальный сайт МКДК http://www.europrotex.ru
 рассылка МКДК http://subscribe.ru/catalog/invest.arst
 сайт Коммерческого центра «АРСТ» http://arst.narod.ru
 личный сайт Координатора МКДК http://www.chapurovsky.ru

действительно с 11 ноября 2003 года
(дополнено 09.01.2006 и 11.11.2007,
расширено и обновлено 22.02.2011)

 

МКДК «Интеллект-Сервис» сообщает

12-19.06.2011

Сайт «Чёрный монах» переведён на новую платформу и дополнен

18.06-28.08.2011

Сайт Дмитрия Чапуровского переведён на новую платформу и дополнен

16.08.2011

ARST Imagemaking прекращает обслуживание сайтов д/л «Штормовой»

30.08.2011

Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок» отпраздновал 45-летие. В юбилейную 9-ю смену (с 10 по 31 августа) в «Штормовом» состоялись Летний сбор юных моряков «Гардемарины, вперёд!» и Ассамблея детей России, посвящённая 100-летию детского движения России. Поздравляем!

30.08.2011

Сайт МКДК «Интеллект-Сервис» полностью переведён на новую платформу.

МКДК «Интеллект-Сервис» рекомендует

 Московское Старообрядческое Духовное Училище объявляет приём на 1-й курс и приглашает молодых людей и девушек от 15 лет и старше (до 35 лет), желающих получить духовное образование и послужить Святой Церкви на различных направлениях христианской деятельности, поступать в наше Духовное училище.

подробно »

 Грамотно разработанные название и слоган компании, привлекающий внимание и продающий рекламный текст, своевременно опубликованные имиджевые статьи и пресс-релизы, правильно подобранный контент web-сайта и рассылки, гибкая общекорпоративная стратегия целевой рекламы и развития, новые идеи на старом рынке - всё это работает на Вас.

на сайт »

 

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

 

 
АФОРИЗМ НОМЕРА

Деловые клубы для того и создаются,
чтобы находить новые решения единственной проблемы:
СБЫТ.

Дмитрий Чапуровский 

 
© 2002 – 2011 EUROPROTEX.RU


В избранное